Религия, вера

Что бы вы сделали, если узнали, что завтра умрете?

Попросил бы прощение у всех, кого обидел. Сходил бы на исповедь и причастился в храме. А потом собрал бы в своем доме всех своих близких и провел бы его тепло и весело, но что бы они ничего не заподозрили...
Вика Хрущёва
Лучший ответ
доченьку пристроила бы к добрым людям.
Елена Рахимова
Наконец-то зажил бы спокойно!
Максим Инютин
Не знаю: (
И представлять не хочу.
Сказал бы: наконец-то домой!! ! спасибо Тебе, Господи.
Артур Кенни
Гроб.
Максим Малышев
думаю, ничего. грехи замаливать будет некогда...
Федор Маняков
Удивлюсь. Но продолжу жить как ни в чем ни бывало.
Всегда было интересно, какой на вкус антифриз))
Повстречался бы со всеми тему кто мне дорог и кого я люблю, потом что нибудь сделал бы чего не сделал при жизни. :) потом пошел бы к свещеннику исповедовался бы и потом пошел бы домой, лег в постель накрылся бы одеяслом, заснул бы и умер.
&виталий &
Я бы сегодня застрелился, чтоб завтра Смерть обломилась :)
Юлия Загребина
завещанье....
Завещание в первую очередь, остальное по настроению.
Сделала бы всё о чём раньше мечтала, но боялась или стеснялась.... сказала бы всем как я их сильно люблю и... пожалуй напилась бы напоследок, что бы умереть во сне!
Rustam Saidov
Сделал бы все возможное, чтобы получить прощение у всех, кому я принес неприятные моменты...
Ирина Павлова
Провел бы чудесный день со своей возлюбленной и устроил бы ей незабываемую волщебную ночь любви, покуда силы не покинули бы нас обоих, а там хоть трава не расти, тогда и помирать не жалко - счастливыми. Мне бы не до "конца света" (или другой шняги) было в этот момент, и он показался бы мне сущей ерундой в стравнении с любовным блаженством. Ну это только в мечтах.. . На самом деле всё было бы подругому, куда печальнее....
что-нибудь хорошее, что бы меня запомнили)
сказала бы любимому человеку о том что люблю его и.... любовь спасла бы мир)))
Vera Nova
Каждый день нужно жить так, как будто завтра не будет. Тогда и не будет мучительно больно.. . :)