Религия, вера

знай вы что завтра умрёте-сидели бы вы сейчас в ответах с умным видом уча людей жизни?что вы тут делаете?я первый спроси

Orlik Wrestling.kz
ну если еще отвечаю - значит пока живой. а что завтра будет.. . кто нам об этом скажет?
даже приговоренный к смерти свой последний день старается провести как обычно. но при этом надеется что и послезавтра он увидит солнце
Evgen Mokrushin
Лучший ответ
Вы первый спросил. Сегодня. Такой вопрос раз 100 за месяц мелькает. При этом учтите, что я в Инете часа 1,5 - 2 в день. Так что смело можно умножать на 12.
Илья Постников
Тем более: в сознании и в комфорте...
Игорь Шохирев
Я бы сидел и учил. Потом принял медитационнную позу и постарался бы принять все меры к тому, чтобы не забыть текущее состояние сознания, чтобы потом к нему вернуться и начать продолжение жизнепотока
А я бы наконец попробовала что значит секс сразу с двумя.
Orlik Wrestling.kz живи долго
Александр Белокопытов предлагаю свою кандидатуру:))))
Ответы помогают найти пробелы в собственных знаниях. Заставляют порыться в специальной литературе, обратить внимание на то, на что раньше не обращал. Из всего можно извлекать пользу...
А я и не учу, я здесь на этих ответах развлекаюсь. А так не здесь сидел бы. Киношку смотрел бы какую - нибудь.
Алекс Невскии
Тут я и сама разума набираюсь.
А когда я умру-мне неведомо, незачем над этим думать, но готовым нужно быть всегда, чтобы душа была максимально чиста...
Sergey Aleksandrovich
Дух не умирает :-)
"я первый спроси... " Внезапная смерть вырвала из наших рядов пламенного борца за то, чтобы каждую минуту ценили как последнюю?
Orlik Wrestling.kz ) красиво подметил
А я не с умным видом и никого не учу.
Сидела бы, хотя бы за тем, чтобы попрощаться ( не говоря о смерти) с теми кто мне здесь дорог, потом позвонила тем кто вне интернета и написала завещание, а если бы еще осталось время, то и еще бы посидела. )
Конечно! Нет, я бы сняла трусы, завязала бы их на голове и с криками бегала по двору :))))) А если серьезно, я бы провела это время с дорогими мне людьми )
а у меня наоборот: сижу с тупым видом и набираюсь уму-разуму, знаете здесь иногда бывает и нужное...
да, все здесь и сейчас .
будущее не наступит никогда.
что выбираешь - то и получаешь.
Стас Пулюс
РиВ и Юмор - два раздела, где можно посмеяться) Потому и сижу.

Нет, я бы поехал в бильярд играть.
я не учу людей жить. Я делюсь знаниями которые приобрел. как жить - решает каждый сам за себя.
Для меня Смерть - это так же естественно как и рождение.
Да, посидел бы, потом погулял на улице, потом бы пошел домой, потом дописал бы свою последнюю миниатюру из цикла Созерцатель (Жаль она не будет опубликована) .
И спокойно отойду в мир иной.
Дима Ионов
нет, с умным видом составляли бы завещание.