Религия, вера
Были такие случаи, чтобы атеист впадал в кому (или там летаргический сон) и видел Бога, рай или тому подобное?
я видела Рай
а у верующих было?
Ирина Андреева
слышала/читала истории, что видели. они могли придумать, увидеть, глюкануть. а атеисты врятли...
Постоянно )))
А если человек во сне летает, значит, это возможно?
А если человек во сне видит инопланетян, то НЛО - реальность?
Да. Были. Потоп, Содом. И русские православные, чистят ботинки Моисею. Вот такие печальные реалии вашего рая.
Были.
Только бога там нет.
Так атеисты и не выходят из комы, это их обычное состояние) ) Орут: "Бога нет, Бога - нет", это ж зомби))
вы на что намекаете?
мне и годзилы со змеями горыначами сняться и не только в коме
Ирина Андреева
просто интересно стало, а то я Фома неверующий(
Вроде бы, люди разных мировоззрений видят разное, а из общего только туннель со светом ^^
Это вобщем-то не объясняет существование бога) глюки...
В 1956 году, когда у власти был Н. С. Хрущев, случилось то, что потрясло весь православный мир, - знаменитое "Зоино стояние", происшедшее в Самаре (тогда Куйбышеве) .
nikola-ygodnik.narod.ru/Chudesa_006.html
У меня не было. Бога не видела и в кому не впадала, Головой не ударялась. А в Бога поверила, открылось его слово и я его просто приняла как свою жизнь, для себя другой жизни не желаю и не ищу.
Блаженны не видевшие, но уверовавшие.
Артём Липовой
а те, кто его видел, как их-то называть..?)))
Свет Любви
Незнаю, каждый свидетельствует о себе.
Почитайте книгу - Раймонда Моуди, если сами с такими случаями не сталкивались...
а атеисту обязательно для того, чтобы увидеть
Бога, впадать в кому.. ? откуда такая жестокость..?)))
вы задолбали уже .повторюсь для особо умных .этот мир окружающий вас создали ученые.