Религия, вера
eсть ли жизнь послe смeрти? ?
є....але коли помреш будеш знати точно))
Если я скажу да, или нет, я все равно доказать не смогу, ни то, ни другое. Помню только другое, сколько раз я приходил в этот мир, но почему-то каждый раз так боюсь смерти.
Ну, там нужно будет пройти Call of duty: Afterdeath, и по результатам игры уже определяют, куда пойдет душа
"Сказал же и к ученикам Своим....: Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его.
И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь — злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь;
и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. "
(Св. Евангелие от Луки 16:21-26)
..Кому и Чему ?..В вечности нет известной Вам Жизни, но и СМЕРТЬ В ВЕЧНОСТИ ЖИВАЯ, Духовная Живая в Вечности Смерть вашему не нужному вам жэ человечному человеку там сама смерть "стиратель" вашей ненужности вам жэ для вечной жизни.., ЧТО В ВЕЧНОСТЬ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ С СОБОЮ СОБОЙ? То и абсолютно точный вами жэ и вам жэ и в вас вами ответ и никто из людей не можэт к этому вашему вами ответу не прибавить и не отнять ваше человвечное вами с вами вамиЖ форэвэ.. ,
___а есть ли резон в вечную живую смерть идти? Дыша лжэжизнью в лжи смерть живую, то и всех существование не есмъ и сегодня Жизнь, а БОЛЬее похожэ античеловечностью всей циви на затянувшуюся аггонию рожальню каждой вечности искры навечно, то серъёзное понимание - Я РОДИЛ СЕБЯ В ВЕЧНОСТИ ДЛЯ ВЕЧНОСТИ ВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и дело каждого личное - а вам живая духовная смерть надо, что бы ответ тебе то бой жэ навечно ужэ получить безвозвратно и безвозмездно - даром ?..
___Всё в космосомземле живое по генокоду Живой Духовной Смерти "Y" и "смертны"Временны дажэ атомы и звёзды и планеты и дажэ искоркою берёзЗОВою ПЛАНетой - етой Землёю, на которой людисбогами в карманахмозгов богами ужэ творцами выхаживают гордо, но безпризорно и суетливо и в античеловечной циви то в толпе безчеловечной одиноки они и каждый сам по себе ищет чего то для чего то потерян, НОЯ пришёл к тебя ответом =не советом и не ссылкой в неведомо мне самому то куда - мне ужэ вечность то дом мне родной, а без вас и ман мне там одиноко ЖИВЫМ биллионами триллионов во мне БИохимиофизиопсихомоторнымиботами машинами времени для изучения точной посекундной истории моей жэ ТРУПОМ УМ OFF ЧЕЛОВ живыми чувствованиями всеми-i+мыслеформами живыми ВЕЧНОСТИ ДОМ ДЛЯ и моей Б. И., @.ботом машины времени смертной жизнью мира, но вечным для друг их ман и вас
для энергетики (Каузального тела) жизнь не прекращается после смерти очередного носителя (люди, животные...)
Существует закон Природы, все идет по кругу-спирали. Круговорот воды, кровообращение, преобразование пищи
и т. д. Постоянное и непрерывное чередование. Исключений нет.
Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает, мозг перестаёт работать. Со смертью мозга все наши воспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает. он перестаёт существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мёртвые не могут видеть, слышать и думать. В человеке нет бессмертного начала, которое продолжает жить после смерти тела. У нас нет бессмертной души или духа. В Псалме 145:4 сказано, что со смертью "исчезают все помышления" человека. Люди смертны и не могут жить после того, как умирает тело. Нашу жизнь можно сравнить с пламенем свечи. Если свечу погасить, пламя просто исчезнет. Оно не будет гореть где-то в другом месте.
В понимании нашей личности (эго) , ее там нет, т. к. все тонкие оболочки распадаются после смерти физического тела: эфир, астрал и ментал и ни чего от личности не остается, а остается только внеличностный универсальный аспект, который ущербен без личности, потому привязан к этому миру - к колесу рождения и смерти, пока не завершится процесс формирования божественной личности-души, которая позволит ему больше не воплощаться.
После смерти в Армагеддоне - уже нет
почитай Библию, без подсказчиков, думаю сам поймёшь
Что вы имеете в-виду. спрашивая о жизни? Иисус сказал о Себе. что " Я есть путь . истина. и жизнь " Т. е. - те. кто умерли в Иисусе - они живут. а те. кто без Иисуса ( неверующие) -те - мучаются! И еще. смерть в библии означает : отделение. 1-я смерть - отделение от тела. а 2-я от Бога!