Религия, вера
Атеистам.А вы не подумали кто наделил вас и всех живых существ инстинктом?Это разве случайно?
Этот ктото называется эволюция.
А зачем вводить лишние понятия и сущности? Ведь и без них все хорошо объясняется. Так зачем фантазировать?
А вы хотите - думайте, что не случайно. Фантазируйте про создателя или еще кого. . Ваше дело.
А нам и без этих сказок нормально.
Скажу ересь но видимо это спираль ДНК а.
Это не случайно, т. к. интуиция часть человека.
Тот же, кто и бога. Мать-природа!
Нет, это еще раз доказывает, что животное ты, а не глина.
Опыт предков.
А ещё у человека нос - один, а глаз - 2! Это всё не случайно, Господь Ктулху всё продумал )
А Вы не подумали кто наделил вас Именем и Фамилией? Это разве случайно?) ) Вот когда сможете на этот вопрос себе ответить, то СРАЗУ ЖЕ ответите на тот, который задаете)))
Спасибо, что нас называете живыми существами, некоторые верующие на такое не способны. ПРОГРЕСС.
Инстинкты нам достались от животных, генетический материал которых, использовался при воссоздании тела для человека.
Животные - часть результат длительной эволюции, часть генной инженерии.
интуицией не все обладают почему-то...
Навряд ли они об этом думают. Они думают как лучше по спорить...
А если вас наделили ДУШОЙ, тоесть вам ее дали, то ПОЧЕМУ вы в ответе за то, что вам дали, не спросив вас. И почему, кому то дали душу гения, а кому то БЫДЛА. И как и кто за эту раздачу будет отвечать?