Религия, вера

Какие острые ощущения испытывают в аду?

Тебе там обеспечат сауну без воды ))
Олег Трубин
Лучший ответ
Поживём увидим ))
Naiman Vip
Учение об огненном аде, где грешники вечно мучаются, не является библейским учением. Это учение уходит своими корнями в мифы древней Вавилонии и Ассирии, где загробный мир изображается как " место мучений, где царствуют жестокие боги и демоны". Это порочащее Бога учение исходит от главного клеветника пытающегося всячески очернить Бога, - от дьявола, само имя которого означает "клеветник" и которого Иисус Христос назвал "отцом лжи" (Иоанна 8:44). В Библии сказано : " Бог есть любовь" (1 Иоанна 4:8). Стал бы любящий Бог вечно мучить людей, которые грешили пусть даже несколько десятилетий? В Библии говорится, что возмездие за грех - смерть, а не вечные мучения (Римлянам 6:23)
Лк. 16 в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его
24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем.
Алла Дьяченко
Там еще не побывала, не дай Бог когда буду дайте мобильный номер напишу вам смс ку об ощущении ))))
Если очень захотите узнать, то узнаете
Почитай Зотова, в его произведениях очень хорошо представленны и ад и рай.
Адские муки.
Открою небольшой секрет: Ад-это выдумка.. )
(И не стоит радоваться, рай тоже выдумка)
Игорёк