Религия, вера

Какие физические ощущения и психические ощущения испытывает человек, когда в него вселяется Святой Дух?

Erla .
Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть желает противного духу, а дух – противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы....
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.

Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями. Если мы живем духом, то по духу и поступать должны. Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
(Послание к Галатам 5 глава – Библия: https://bible.by/syn/55/5/ )
Andrey Ххх
Лучший ответ
Полный аншлаг чувств.
Регина Бектемирова Полный аншлаг это формулировка "святой дух вселяется":) Как демон какой)) Бес. Ай-ай
Индира Асылбекова Какое у тебя порочное зрение.
Святой дух не вселяется ни в кого .
Как под гипнозом, ничего хорошего.
Liliya Kamenchuk
не верю в это
Крыша едет. Становятся юродивыми)))
Дима Коренев
в Библии всё описано, читай
Творческие.
Чувствует любовь, иногда нежность. На психологическом уровне сходит с ума.
Происходит наполнение мощное световой энергией, меняется зрение и другие органы чувств, мышление итд.
Становишься другим.
Ilona Zrini
Почиташь тут и утвердишься во мнении, что многие тутошние богомольцы не понаслышке знакомы с ЛСД ))))
чувство света
Саша Захарин
Святой дух не вселяется, а снисходит, спускается. Если кратко. Оргазм испытывал? Так это в тысячу раз мощнее. А ощущений несколько. Могу подробнее.
Nur J-S
Почему в этих верующих всегда кто то вселяется. Они же вроде против гомосексуализма
какбудто душой поднялся выше тела притом оставаясь и в теле
Брат, это сложно описать, поскольку действие Святого Духа многообразно в человеке, тысячи оттенков!

Один из самых ярких, это когда тебе хочется подходить ко всем, просто целовать и обнимать от счастья, признаваться в любви (даже прохожим), что аж сдерживаешь себя ) Такое часто случается после Исповеди и Причастия.
Говорю по опыту, это удивительное чувство!

Это воистину Бог тебя наполняет.
при дахнавление душа сияет, мош сияния звисить от апстаятелств, проверено на моём опыте но неждыте ответ тут, форумах не гулають такие люди