Для попов и то и другое. ))
Не пойдут - не заработают.))
Религия, вера
А хождение на службу в храм - это развлечение или необходимость?
А куда еще то богобоязненному индивиду подаца?
И то и другое
для кого-то работа...
Иван Шаламов
привет моя радость ))
Обязаловка! (
для верующего есть утоление оккультной жажды, оккультной лихорадки. которую используют попы в своих меркантильных интересах, замыкая сознание народа на религию, через таинства - скрытое преступное магическое воздействие на сознание. и всё это служит усилению влияния государства, закрепощению и порабощению народов.
участие в таинствах делает верующего зависимым и телесно и психологически. недаром говорят: религия - опиум.
наверное нужда )))
как развлечение не выдерживает никакой критики - темнотища, толпища, духотища, вонища.. .
так что, скорее всего, необходимость...
"Не будем оставлять собрания своего" - это Божий призыв через Павла, а Бог никогда не призывал к развлечениям...
Олег Степичев
Я есмь Господин и субботы-говорит Господь. Не заблуждайтесь, пожалуйста.."Бог никогда не призывал к развлечениям.."- это никак неправда.
Кому как. Для меня лично это необходимость.
Это выпас овец.
вы чё там от ночных клубов одурели совсем, какое развлечение ещё в храме
Звонить то надо.
половая ориентация!?
Это посещение источника жизни и радости!
это действие выполняется на автопилоте! =) они и не задумываются ЗАЧЕМ... это все бортовой компьютер... сам ведет, сам свечи покупает!))))
Иван Шаламов
привет, Розочка! Рада тя видеть ))))
Это призыв души! А когда есть призыв неизбежна и необходимость.
Такая же необходимость, как принятие дозы для наркомана. Иначе потом будет ломка.
Все в храме действует благотворно на душу человека. Если человек откроет сердце свое, то наполнится Благодатью, а если не откроет, то так и останется ни с чем.