Религия, вера
"Быть ближе к Богу"...а насколько близко можно к нему БЫТЬ? чтобы не нарушить его личного пространства?
имхо, лучше держаться подальше, ибо он известен своей гневливостью и немотивированной агрессией )))
а зачем оно тебе, мужиков мало что ли....
не возомнить себя Богом, вот его неотъемлемое
Если бог такой, как в Библии.. . Да вы о чем, конечно я предпочту быть от него подальше! А то попросит ради него родственника зарезать или любимого продать в сексуальное рабство.
Или вовсе возьмет и оплодотворит непорочно - мало ли, в первый раз юную девушку выбрал, в другой, может, постарше захочет. А я не готова еще в матеря идти)))
Бог всё видит и всё знает
учитывая выражение что бог повсюду фраза "ближе к богу" вызывает недоумение, а если действительно можно быть к нему ближе, то можно и дальше, а можно и очень далеко, настолько, что никакого влияния от него испытывать будет нельзя, что мы на сегодняшний момент и наблюдаем.
Ну и тесная же у тебя любовь к богу, Розочка.
Эх !!!Мне бы подобраться к нему на расстояние выстрела ...
Бог Сам настолько близок к нам, что мы уже не в состоянии нарушить пространство. Мы можем только Его законы нарушать.
смотря кем Вы Ему доводитесь.
ого!! ! непереживай таких висот нам недосягнути, та й недуже хочеться!))
Будь, деточка, будь, если найдёшь его .
Правда у меня сомнение, он с перепугу
бросив своё тело сбежал в астрал и
там прячится.
Правда у меня сомнение, он с перепугу
бросив своё тело сбежал в астрал и
там прячится.
Бог ближе к человеку, чем кто-либо другой или что-либо другое.
А "нарушать его личное пространство" звучит так же, как "нарушать свое личное пространство".
Как пояс плотно прилегает к бёдрам, так и я приблизил к себе весь дом Израиля и весь дом Иуды, — говорит Иегова, — чтобы они стали для меня народом, славой, хвалой и украшением, но они не слушались“.
(Иеремия 13:11)
Бог - не человек и его личное пространство не отделено от нашего, мы и есть его личное пространство. Однажды, позволив нам временно отдалиться от него, Он теперь ждёт нашего к нему возвращения. Его личное пространство это и мы, и весь окружающий нас мир. А люди лишь низвели его в своём сознании до статуса какого-то супер человека, наделили качествами присущими им самим, и теперь боятся его гнева или просто плохого настроения. Это полный бред! Вся великая Вселенная - это Он сам: его тело, его мысли, его чувства. Всю Его безмерную любовь к нам нам ещё предстоит постичь, а то, что происходит на нашей планете и в наших судьбах, то лишь результат наших с вами деяний и только наших. Я думаю, не бояться надо нарушить Его личное пространство, а всей душой стремиться вновь вернуться туда обратно . Всем светлого дня.
Всегда держи на расстоянии вытянутой руки, дабы джебом отбивацца была возможность
К богу значит к себе ..Яхве не бог то есть он не ты. он чужой и враждебный, это он опустил Человеков ниже уровня животных, мы теперь для них пища ..
цивилизация евреев под водительством бога Яхве - подмяла под себя почти весь мир.. .
Открой свой Ум Рози и найди в себе Асуру -Человека. а не юду людову