Религия, вера
Машина времени от бога или сатаны?
От людей. Богу (и дьяволу) не нужна машина времени, потому что они обитают в духовном мире, где нет времени.
от Уэлса
У каждого времени свой бог, свой дьявол и своя машина времени.
Машина времени от писателей-фантастов или от Макаревича.
после того, как "машинисты" сыграли концерт на Красной площади, самом главном нашем мемориальном кладбище, несомненно, что они перешли под знамёна Сатаны...
от ученых....
От науки.
От Бога веред, от Сатаны назад.
фантастика_ от сатаны, машина времени -от фантастики...
если сумеешь собрать, вот тогда и нас просветишь от кого ОНА.. . :-))
нет таковой, все одни фантазии
От РАЗУМА и ЗНАНИЯ ))
Машина времени существует только в воображаемом мире.
Время создал Господь. "... И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один... " Бытие 1 глава.
Но и это явление временное. В Вечности нет времени, т. к. Гоподь вне времени, Он Вечен.
Для человечества существует две Вечности: Одна с Господом и Спасителем Иисусом Христом, другая без Бога, там, как говорит Священное Писание: " плачь и скрежет зубов"
Тот, кто умирает во Христе, получает жизнь вечную в Иисусе Христе. Тот кто умирает без Христа, пребудет в вечности без Бога... А это уже посерьёзней всяких Машин времени.... ( они не смогут переместить человека в желаемое место пребывания души ( ВСЕ ВОПРОСЫ ВЕЧНОСТИ ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ НА ЗЕМЛЕ, ТАМ ГДЕ СЕЙЧАС ПРОПОВЕДУЕТСЯ ЕВАНГЕЛИЕ СПАСЕНИЯ!
Евангелие от Иоанна 3:16 говорит
"...Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 3:16 говорит
Как сказано в книгах наимудрейших, не кури травы конопляной, не вкушай грибов галлюциногенных, тогда не привидится тебе полет в прошлое и будущее