Религия, вера

атейсты) а на что вам жизнь эта и каким вы бы хотели видеть мир и зачем?

Ну понеслась душа в рай.... живу я, мирным хотел бы я видеть этот мир, как минимум
Александр Рыбачук
Лучший ответ
Для тогочто бы жить. По Человечески (без бога еврейского в голове).
Истинный мир держится на здравом равноправии и торжества справедливости и чести. То есть только победив богач, которые несправедливо ограбили своих соплеменников и обратили их в рабов, якобы дав им свободу выборы без реального права равных возможностей. Победим служителей культов верования и их зомби - фанатиков, освободив народы истинным просвещением и высоким моральным воспитанием. Так победим стражей падшего мира, можно построить справедливое социальное бытие и дать высокое Сознание.
Alexey Severinov
А вот, когда к горлу нож приставят, тогда сам ответишь на свой вопрос и поймёшь без слов.)))
Илья Куницын
Мир людей хочу видеть разумным, доброжелательным, единым, не уродующим природу.
складывается ощущение, что смысл жизни верующих-задавать вопросы про смысл жизни атеистам. . может. . займетесь уже делом?
Жизнь не ты дал и мир этот не ты придумал, поэтому не умничай...
А зачем слово "атейсты) " в начале? Это типа такой тонкий намёк на то, что атеисты якобы не ценят жизнь и не хотят видеть мир хорошим? Да вы тролль )
Пантерка Ррр
Нам эта жизнь, потому что раз уж родились, так родились))) ) Стоит прожить и посмотреть, что там в конце)))
Атеистам то понятно зачем, а вот зачем верующим жизнь эта? Им в Царствие Божье надо!
Aibek Semak
потамучто
Zeynap Annamuradova
Такой вопрос может только даун задать.. .
Телки, выпивка, путешествия, клубы, охота, скачки, телки, телки, телки, телки!! !
Ну Вы и темный :(((