Религия, вера

Я - новичок. В РВ масса интересных вопросов...

добро пожаловать в РВ, на шероховатости, вроде троллей, не обращайте внимания
Дарья Норкина
Лучший ответ
Свежий взгляд это всегда свежие идеи.
Сложный вопрос. Его следует задать в разделе психология.
Если ответить совсем коротко, то ответ будет звучать так:

"Наше дело прокукарекать, а там хоть и не рассветай".
Я - тоже не пенсионер РВ.
Но тут, филиал, изжившего себя на проекте, раздела "Юмор".
Серьёзные вопросы и ответы на РВ бывают крайне редко.
Света, ты очень красиво вошла в категорию РВ.) )
Атеисты приветствуют тебя.))))
Анна Никитенко
пошли в чат
Наталя Бла
Здесь, почти нет "интересных" вопросов! В основном, это глупые вопросы с еще глупыми комментариями и ответами!... Здесь тусят люди, даже не прочитавшие ни разу Евангелие и уже "имеют свое мнение"....Мнение - дураков!... Именно в этом разделе сборище: малограмотных людей, ленивых, не умеющих читать серьезную литературу, глупых, считающих, что их мнение - это "мнение последней инстанции", гордых и бездельников!...
Дай Бог что бы через год-два Вы сказали бы тоже самое!
Дмитрий Лесных
И масса ответов. Только нужно все, что пишут, сверять с точкой зрения Бога, иначе ложь и пустое войдет в сердце.
Вася Писяев
И тролли очень добрые, как в сказке.
Вы новенькая, потому и всё интересно. Здесь важно ещё знать КТО и ЗАЧЕМ задаёт тот или иной вопрос. Вопрос, например, может быть внешне интересным, но автору его важнее поглумиться, чем получить на него правдивый и хороший ответ. Вот он и получает, что заслуживает. Хороший ответ, хорошим ответчикам с хорошими вопросами )
Приятного пребывания в РВ и др. категориях Ответов
Валерий Ефимов
я чо сказать то хочу.... вопросы то где?
Sybeck Sybisckow
сначало атеисты начнут дурачить, потом сатанисты, потом сектанты, а только православные помогут
90% из них имеют целью своей - кощунство.
Ольга Ross
Это интернет. Здесь свобода. А где свобода там порой разнузданность и распоясанность.
Чему же вы удивляетесь?