Религия, вера
Почему раньше в РВ было больше интересных вопросов и собеседников? А сейчас все больше - взаимная " пикировка "
между верующими и атеистами ? )
ещё раньше и сам проект
был гораздо интереснее,
а теперь мельчает всё,
такова жизнь,
когда к концу,
она уже тускнеет ))
был гораздо интереснее,
а теперь мельчает всё,
такова жизнь,
когда к концу,
она уже тускнеет ))
Осень.
Пора обострений и ремиссий.
Истинно верующие -порядочные люди отсюда выходят по разным причинам ---кому воду надоедает толочь, кто не выдерживает натиска и давления с оскорблениями воинствующих атеистов, богоборцев и жидов ( выдающих себя на РВ за атеистов ) , которые скопом набрасываются на того, кто говорит правду о Церкви и священникам и рискует их похвалить ---Не вс этот натиск могут выдержать ---да и верующие не сильно тут друг друга поддерживают ( особенно православные ) ---Пытаясь каждый себя особо умным мнить ---А бороться в одиночку не всем по силам ---А стадо жидов и богоборцев тут усиленно поддерживают друг друга ---и у многих создаётся мнение на РВ, что мол они правы ...есть люди, которые ---где стадо, там и они ...думают в стаде теплей... Ну это те далеко не все причины... но основные....
"раньше были времена, а теперь мгновения.
поднимался.... а теперь давление"
Ни о чём вопросы-то даже если интересные. Между верующими и знающими.
Школота с каникул вернулась.
а на интересные вопросы не отвечают
Много сопливых атеистов стало.
Я так проявляю свою любовь к верующим.))
кончилось время любимых цитат из библии, или эти цитаты будут на надгробиях белой расы
Люди стали агрессивными и несдержанными. Как говориться в 2 Тимофею 3:1—5 так и происходит!
Верующих тут - все меньше и меньше.
Зузу Zuzu
Ничего страшного, нарядим кого-нибудь.
ПГМ прогрессирует
Михаил Титов
скорее АГМ ---их на РВ большинство...