Религия, вера

Почему именно в РВ, а не в любой другой категории крайне немало вопросов/ответов посвящено гомосексуалистам??? Неужто

вопросы половой идентификации являются столпами, на коих стоит неколебимо вера в Бога??? Стоит ли полагать, что сии вопросы являются важнейшими для рассмотрения людьми верующими???
Дима Говоров
В любой дискуссии рано или поздно наступает момент, когда очень хочется обозвать оппонента пидорасом.. . а в вопросах религии споры очень... темпераментные штоле?.. не могу слова подобрать...))
Aida Kambarova
Лучший ответ
Дьявол- это людские пороки ведущие к вырождению.
Гомосексуализм - это вырождение. Дегенерация.
ну так у кого что болит)))
А что о пидарастах говорить.
Бедный гомосексуалист мучится вопросом о том, как ему жить с таким "грехом",как вообще смотреть в глаза к "нормальным "людям.... где это? Если Вас такой вопрос интересует, так задайте, покайтесь, что ли... Люди самодостаточные в этом не нуждаются и гомосексуализм самодостататочности-не помеха, мы все равны и проблема только у тех, кто осуждает.
Ирина Шустова
началось все с Елены Елены
или как ее зовут. .

нездоровый интерес, так сказать) )

таки да..)))
инцест, камрад)) ) лот!
Кристина Мырзина а Давид, царь Израильский чего стоит, свою собственную дочерку трахнул, и ничего!
Я нахожу в этом некое объединяющее начало (точка совпадения противоборствующих группировок). Гомосеков гнобят во всех религиях и атеисты в том числе, видимо потому, что вопросы в большей степени провокационные по отношению к оппоненту . Это тему можно развивать в каком угодно направлении и никакого отпора (ну кто в самом деле признается что он нетрадиционал?). Кождый норовит бросить камень в этот огород, зная, что ответного броска не будет. Я вообще не понимаю психологию этого явления: по мне, так чем больше в мире гомосеков, тем большее число женщин окажется в моей постели в чём по Омару Хаяму и заключается смысл жизни.. . как то так.
Лола Нестерова
Б-г мой, как красиво задали вопрос...
Fadina Khalizova
Андрей Шаудинис хм...это действительно стало модно?..

скажите, а вы написали слово "Б-г" в силу традиции или моды?
тут крайние важно философские вопросы, и некоторые глупцы на эту тему задают крайне глупые вопросы
А что, разве ВЕРУЮЩИЕ задают здесь провокационные вопросы, в том числе и про гомосексуализм? Наоборот, верующим их задают разные безбожники) Почему-то их это очень волнует...
Roma Zaporojan
Беда в том. что среди верующих плно гомосексуалистов. но религия это порицает.
а ведь изнутри-то их всё равно распирает...