Религия, вера

А Вам не кажется,что РВ стало каким то скучно пресным?Раньше тут страсти кипели,было много интересных вопросов да и отве

да и ответы интересно было читать, а сейчас интересные люди разбежались отсюда, а те кто остался бояться модераторов.
Марина Данько
Да. Согласна.
Александр Карасёв
Лучший ответ
смирите страсти похотей...
Айнура Кутовая
Людмила Скворцова david virchi, ну я их разбомбил? Да?
Да, уж,
настоящих, буйных - мало...
Tatiana Shevereva
Не кажется.
Раньше были не интересные вопросы, а провокационные, натравливающего и обличающего характера. Для развлечения, но не для глубокой мысли.
В принципе и сейчас они есть.
Тем, кто просто стебается рано или поздно приедается... и они уходят, но приходят другие. Но эти люди никак не относятся к интересным, а лишь к заполняющим свой досуг хоть чем то.
И так по кругу.
Интересные же, мудрые вопросы есть и были, просто их мало. Модераторы такие вопросы не удаляют, так что отвечайте пожалуйста...
Л.
Лера .
по-моему, ничего не изменилось
Сергей Адлер
Модерторы не спят.

Чем жестче модерация, тем скучнее проект.
Алла Алтаева
ничего нам не кажется.. все как всегда ..если кто за весельем -в категорию "юмор",за страстями-мордастями -тоже не сюда. .
хорошо, что боятся.. будут думать, что говорят
ничего не изменилось, как раньше было мало хороших вопросов таки и сейчас их очень мало.
модераторы удаляют слишком много нормальных, правдивых и интересных вопросов. Кому это понравится ?
Хорошие вопросы удаляют ...
Мне кажется это я стал скучным и пресным, на то есть причины.
Ол
Ольчик!
А что Вам -морская рыбка - пошевелить хвостиком, дабы течения в этом аквариуме стали интенсивней?
Марина Данько я уже дошевелилась
да... удаляют интересные вопросы... это одно... другое что сейчас пост не самый строгий - когда посты строже - то и верующие в этом разделе злее становяца... и спорить интересней...
Вася Онлайниш
ещё не вечер! То есть ещё рано =) Вот ближе к полуночи будет народ =)
Botagoz ~
Пока не вмешался ВВ было интересно.
После его вмешательства стало много лищних личностей.
И длится это уже с осени 1997 года.
Не удивляйтесь что мой ответ удалят.

Модераторов бояться - в mail не заходить (
На мой взгляд - те люди ждут. А кто же выиграет?
Они не знают, а кто стоит за спиной победителей.) )