Религия, вера
В разделе РВ стало скучно. На все вопросы ответ один: Ошибка перевода, понимать следует так ...(
«Я - только Дорога. Я только веду, но эта Дорога - часть Бога и всё это в Любви. Тот, кто видит Меня, - видит, что Дорога светла, свет же этого эона - тёмен, это не Живой Свет Истины, исходящий от Меня. Дорога Истины, сама выбирает путника, неготовые по Ней не пойдут. Того кто видит Дорогу, но говорит что видит другой свет, не буду заставлять, но буду искать тех, кто сам захочет идти по ней. Дорога Истины - есть суд, и кто не идёт по Ней, говоря, что чтит Бога, - тот лжец. Отвергающий Дорогу, сам себя судит, ибо только Она выводит к Свету, а он остаётся во мраке, на день суда. К этой Дороге, ведут все другие пути, по ним же, нисходят в преисподнюю. Чудеса и знамения произойдут на ней в последнее время так, что люди будут потрясены. И каждая душа придёт к воротам обители Любви (Плеромы), но не каждая сможет войти. Таким, придётся мучиться и учиться дальше. А человек, вставший на эту Дорогу, воскрешается для вечного совершенствования. Ибо Дорога Истины – это Бог человеков и живущий по Истине - в Любви пребывает. Только такой - живой. Дорога Истины и Жизни, идёт из Небесного Рая, и Отец дал Мне завет, как и где её пролагать. Итак, идите моей Дорогой в Рай и не бойтесь испытаний, чуждаясь искушений, Дорогой, которую проложил Я – Иисус Христос. Аминь.»
Zaza Darbaidze
Только Аллах истин
Богдан Бульда
Откуда такое интересное слово: плерома?
Можно поговорить:
О фобии «перенаселения» и реальной угрозе депопуляции
Очень точно геноцидную политику «планирования семьи» охарактеризовал в эссе «Гуманность рождений» видный церковный, общественный и литературный деятель Русского зарубежья, архиепископ Иоанн Сан-Франциский (Шаховской) (1902–1989), в 70-е годы выступавший в христианских передачах «Голоса Америки» [28]:
«Гитлер, как известно, массами лишал жизни психически ненормальных людей, желая „оздоровить“ свой народ... Новый вариант подобного милосердия к страждущему человечеству теперь провозглашается в форме недопущения рождения людей... Современные человеколюбцы уверены, что тратя деньги на обеспложивание недостаточно развитых народов и способствуя этому в других странах, они свершают гуманное дело и спасают человечество от „демографического взрыва“. „Взрыв“ этот им представляется более опасным, чем атомный, ввиду его якобы неизбежности.
... Демографические спасатели человечества не учитывают того, что в мире есть Хозяин. И они, в сущности, напоминают больного, который непременно хочет покончить с собой из страха перед смертью. Такова область безблагодатного активизма. Много у него форм. Одно из его современных проявлений — желание искусственно, агрессивно уменьшить поток рождения людей в мир...
В Новом Завете раскрывается высокий гуманизм, связанный... с верой в безусловную драгоценность жизни всякого человека... Человек есть личность бессмертная, призванная к вечному Божьему Царству... Оттого эта бедная индуска, рождающая среди всех своих трудностей и всей бедности своей нового человека, совершает (даже если она этого не понимает) героическое, драгоценное, бессмертное дело. И, я не сомневаюсь, в миллион раз более гуманное, чем дело всех пропагандистов демографической планировки, стремящихся остановить ее святое материнство».
Zaza Darbaidze
Только Аллах истин
Ватикан внёс в библию в 13 веке ориентировочно 12 000 изменений. Из них 4000 ошибок.
Эрих фон Дейникен. Страшный суд начался.
Zaza Darbaidze
Только Аллах истин
А пойдемте поработаем-скучать некогда станет.
Nikita Podrezov
если не задавать вопросы, то как разобраться ) да только ответов толковых мизер. все сводится к тому что: ошибка перевода
При переводе всегда надо смотреть оригинал.
Да ну, один пан с извращенным именем перлы выдает. Дебильные правда, но просто поражаешься, насколько разум у человека извращен. И таких тут много...)))
а вы что хотели? прений что-ли?
Zaza Darbaidze
Только Аллах истин
тогда иди смотри мыльные оперы
ну тогда иди вон педик
Андрей Говорун
Только Аллах истин