Религия, вера

А Верующие Путину просто верят или все же анализируют его поступки?

Светлана
Да мы ваще простые ребята. =)
<> Izat <> Ashes Of Love <>
Лучший ответ
Неее.. . не анализируют.
Чо тут анализировать то?
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г. , сразу, в 2004 г. начнется.. .
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от исполь-зования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! И весь мир на это посмотрит.
(Манифест партии «Единая Россия» на выборах в ГД РФ 2003 года) .
Михаил Соловьев класс и я хочу...это почти как секас...
Анал.. че? ?
не матерись
Кожин Виталий
Им запрещено, христианство требует слепого раболепия, почему он так его культивирует
Гуля Юнусова
...моя вера в НАНоВВП проста - я в них верю+
Не путайте, Путину верят не верующие, а верящие.
Ильяс Ахметов
мистер ферст не так то прост. .
пока они ему лижут. . марку
он-вожжи повернул в другую сторону.
Дина Ахметова
а мы просто улыбаемся когда Янык выступает ))))))) а иногда просто смеемся до боли в животе ))))

вот как мы вело живем
Антон Колесов
не верят и не анализируют . просто прикормлены .
Редко когда ему верю. При чём тут Путин и вера? У Церкви глава - Христос.
Ольга Хныченко
я думаю свідома людина ніколи в таке неповірила! ((( стадо!)
Даша Дворякова
Мы уважаем власть. "Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом"
Толян ***
Оргазмируют видя как обрастает богатством их кумир Златой Телец..
кто как и кто куда....
Ирина *******
да кто ж будет про Путина то говорить? сейчас скажешь, а завтра что делать? ФСБ все эти сообщения потом против нас и направит: выставит «в лохАх» . Люди сейчас против друг друга - так выгодно. Демократия для одиноких - это самоубийство. И когда дружите с теми, кто драться боится, то демократия - это самоубийство.
мы не можем анализировать в связи с недостатком информации, поэтому его действия могут показаться абсурдными и нелепыми