Религия, вера

Закон о праве верующих, можно уточнить, верящих во что, и о каких правах идет речь?

Например, верующих ныне полно, каждый верит во что то своё, кто то верит в Кришну, а кто то в Вишну; кто то в Йети живущего в Гималаях, а кто то просто, в деда Мазая; кто то в Аллаха, Будду и даже в Иегову, а кто то проще, в бутылку спиртного; и как их всех различить иль разделить, и о каких правах тогда говорить? Все они верующие, у них единая беда, для верой такой не надо много ума. А что закон, как дышло, куда повернешь туда и вышло?
Саша Аргутин
Этот закон сделан чтобы всех сделать виновными в его нарушении и держать в страхе.. для запугивания населения его придумали и ввели.. этим законом осудить можно любого.. просто этот закон даёт властям ещё больше власти над народом.
Владимир Cтецко
Лучший ответ
Саша Аргутин Слушай, а ведь именно так и должно было быть, ты все верно увидел, понял и сказал. Просто не в бровь, а в глаз.
Кто верит в Магомета
Кто в Аллаха кто в Иисуса
Кто ни во что не верит
Даже в чёрта назло всем.
Хорошую религию
Придумали индусы,
Что мы, отдав концы
Не умираем насовсем.

Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья –
Останешься свиньёю.
Семён Лейкин
ну, если кто-то обругает бутылку спиртного, можешь на него в суд подать
R-
Ruta -
Саша Аргутин Я просто показал в своем вопросе, что разницы нет никакой в веровании, что Иегова, что бутылка спиртного, по сути своей яд адепт свой получит, что от одного, что от другого.
Можешь уничтожить, лично Я не воззражаю.
Данила Косинов
Избасар Кенжегулов Какие люди! Привет красота!
Соколовского посадили за неверие в исуса христа. Вероятно посадят или сожгут на костре за все остальные веры кроме этой.
-Meneswā- Не правда. Не за это.
Закон защищает свободу совести и право граждан на исповедание своей веры. Неужели Вы считаете это несправедливым? Неужели хотели бы отчитываться перед властями за то, во что верите и нести за это ответственность? Неужели Вы хотите, чтобы каждое Ваше дело или заявление подвергались проверке на детекторе лжи?
У нас свобода вероисповедания. Верить можно во что угодно, если вера не исповедует убийства и насилия.
Ирина Мирошник
болтовня. Бессмысленное переливание воды из озера в озеро. Такое же бессмысленное, как и все эти библии
Кто во что верит, тот тем и живёт. Вера и не вера, это расхождения ума. Бог не зависит от того что в него верят или нет. Все верят в смерть. То есть эаконы есть которым все подчиняются. И кто то их написал. Кому интересно быть счастливым изучает законы бога...
О праве лобызать поповьи руки без истерического ржача атеистов