Религия, вера

Иисус Христос крестился показав нам тем самым пример, вопрос что будет с миллиардами мусульман которые не поступают так?

А что будет с миллиардами тех, кто непринял последнего пророка Мухаммада с. а. с., посланника Бога, с Писанием? С теми, кто выбирает себе пророков, хочу такого, хочу эдакого. Нужно читать и изучать Коран, и таких вопросов будет меньше.
Надежда Лебёдкина
Лучший ответ
30. потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
(Послание к Римлянам 3:30)
4. Воздаяние делающему вменяется не по милости, но по долгу.
5. А не делающему, но верующему в Того, Кто оправдывает нечестивого, вера его вменяется в праведность.
(Послание к Римлянам 4:4,5)
10. Когда вменилась? по обрезании или до обрезания? Не по обрезании, а до обрезания.
(Послание к Римлянам 4:10)
И те и эти попадут в ад потому, что не узнали когда приходил на землю Чукотский Бог. .

А кого волнует, что они о нем не знали? Знать надо было и чукотский язык учить, чтобы правильно прочитать его послания
Yakov Bredihin
Талига Искандарова Чукчи тоже попадут в ад когда придёт бог племени Тумбу-Юмбу из южной Африки. ;-)
Одному Богу известно
Linda Mann
Гузель Абдуллаева но Бог не может это держать в тайне? это не логично
Вы всем примерам следуете? Гитлер - отравился. Последуйте лучше этому примеру.
Бог дал благую весть для всех народов. Уверовав на основании точных знаний, раскаявшись и посвятившись Богу- человек крестится. Те- кто делает не так, даже если и крещенный ( в детстве) -- для Бога это недействительно
Вопрос не о миллиардах блудящих.. .
Вопрос лично каждого - Страшный Суд.
"... ибо и из язычников иные придут и возлягут на пиру победы над грехом... ".

Действительно, о мусульманах как то не упоминается ...
Катя Царёва
доказательство ?
у вас его - НЕТ, знания об Иисусе - НЕТ.
мусульманам спасутся - они не будут мракобесами и язычниками
а о себе подумали ?
Анна Неильчук
Христос (мир ему) крестился водой только один раз, мы же мусульмане омываемся водой пять раз ко дню перед тем как совершать намаз. Вы креститесь будучи еще ребенком а мусульманин совершает намаз и соответственно омывается водой будучи в здравом состояние
Ни чего не будет... христианство это вера в Бога... ислам тоже вера в Бога... только каноны другие... Богу все равно, как в него верят, главное что верят искренне и соблюдают заповеди...
Anatolik Vasilets
Придут на суд Божий.

Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
(Мар. 16:16)
Спасение возможной только в единой, святой, соборной и апостолькой церкви - Православной. Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму, это про пророка Мухамеда.
Анель Мурат
Те кто не поступают по слову Всевышнего Иеговы будут уничтожены...
Я тебя не совсем поняла! т. е ты считаешь, что все не крещенные попадут в ад? У мусульман своя вера, У них свои заповеди которые описаны в Каране ( библия) Они тоже крестятся, ( там какой то свой обряд, знаю точно что мужчин обрезают ( посвящяют себя Аллаху)
Alexandr Alexandrow
Анна Муратова(Келлер) По учению Библии, человек спасение может получить, только через Божьего Сына - Иисуса Христа.
не всё что творил Христос является примером, можно делать чтоб показать пример, а можно сделать поскольку того требует ситуация! мы лишь всматриваемся в Его жизнь как в пример нам! я молюсь Богу не потому что Христос оставил пример нам, а потому что испытываю потребность в молении к Богу !
Людмила А попы все такие тупые как вы ?
Шайтан их знает.