Будет - не надо будет верить.
Есличо - ладошки даже у Самого проверю, ты меня знаешь! :)
Религия, вера
Скажите пожалуйста, уверуют ли в Бога атеисты, когда будет второе пришествие Иисуса Христа?
*kotenok *
А ты ещще на работе? ))
придет хиппи и скажет!
занимайтесь любовью --а не войной?
его сразу в дурку! а если скажет, что он сын бога--то просто размажут сознание по стенке нейролептиками.
И никакого распятия № 2 не будет!
занимайтесь любовью --а не войной?
И никакого распятия № 2 не будет!
Не уверуют, не ждите. )
Наталья Щербань (Шеина)
А я все равно подожду :))
Ваш вопрос - домысел, с глаголом в условном наклонении. Ответ на него - тоже лишь домысел, потому что выводы из НЕ-ФАКТА (в том числе из просто желаемого) могут быть какими угодно.
Оно уже... было:
"...не успеете обойти городов иудейских... "
"...се, скоро гряду... "
"...многие из стоящих здесь увидят царствие небесное еще при жизни... "
"...се, скоро гряду... "
Как можно верить в то, что есть? Сама то поняла, чего спросила?
Вот приидет, уверую. Но только чур, своими глазами. Попам не поверю.
14. Если все древние Писания народов мира предрекают Второе Пришествие, но никто из ваших современников не смог даже предположить, что СПАСИТЕЛЕМ будет не конкретный СЫН БОГА или какая-либо другая Божественная Сущность, а ДУХОВНО ОБЪЕДИНИВШИЙСЯ ЦЕЛЫЙ НАРОД! Только такой Народ и создаст условия ТВОРЕНИЯ НОВОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОСТРАНСТВА, ибо достиг в своём СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ (совершенствовании своего Со-Знания) уровня СоТворца!
читал здесь http://url5.ru/jay
У них будет еще шанс это сделать
Вот когда будет, тогда и поговорим.
Они его опять распнут, чтоб убедиться в его происхождении. Атеисты вечные идиоты.
Сара Бекмаганбетова
Христа вообще-то иноверы распяли. В то время не было атеистов, каждый в какого-то да верил.
Сара Бекмаганбетова
Христа вообще-то иноверы распяли.
пусть верующие друг с другом определятся сначала.... в бога верить или хритса.... а вдруг муххамед пожалует?))).... христиане уверуют в аллаха?))
Это будет уже не вера, а очевидность.
конечно уверую.. сразу на кол сцуку посажу
Наталья Щербань (Шеина)
за что его на кол?
он вас обидел? )))))
Я лично уверую ток с третьего раза, бог троицу любит, как грится)))