Почему-то вспомнился анекдот.. .
Приходит к попу женщина:
-Батюшка, у меня конь умер, надо его отпеть.
-Ты что! Отпевать только человека можно, он по образу и подобию создан, а коня - нельзя!
-Просто я его очень любила, и он был ко мне так привязан.. . Неужели ничего нельзя сделать? !
-Ну хорошо, если хочешь, иди вон в сектантский дом молитв, там тебе за деньги что хочешь сделают.
-Спасибо. Но у меня всего пять тысяч долларов. Этого хватит?
-Так что ж ты сразу не сказала то, что у тебя конь - крещёный!
Религия, вера
Православная церковь одобрит брак двух мужчин? Может ли священник заключить гей-брак?
Эти глаза напротив, калейдоскоп огней!
ну ты тролль))
да, только не русская прав.. а может американская)
или иди к протестантам)
Настоящий священник Божий никогда на это не пойдет.
Сейчас всё делается за деньги.... НО знаете ли вы, что будущего у таких людей нет? Почему Бог уничтожил Содом и Гоморру? Именно за гомосексуальный образ жизни тех жителей. И Бог не меняется. В наше время будет его окончательное вмешательство
Иуды 7: «Содом, Гоморра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнем» .
Но пока есть время, Бог готов простить таких людей, если они оставят такой образ жизни и раскаются в своих делах. 1 Коринфянам 6:11: ...И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
Как бы человек ни поступал в прошлом, если он оставляет нечистые привычки, придерживается праведных норм Иеговы и проявляет веру в искупающую грех жертву Христа, он может стать чистым в глазах Бога.
православие лечит всё, кроме гордыни
удачи! 8))
смотря, скока дашь
Вам лучше обратиться в католическую, и, вообще, перебраться туда, где эти браки регистрируют.
Вообще то и в католичестве не должно этого быть, так как Библия это осуждает
я уверен, что ни один православный не будет связываться ни за какие деньги
с петухами.
на этом строится религия... .
наверное нет
Мужеложники Царства Небесного не наследуют, потому никак не может.