Каждый день на железной дороге видим такую картину:
Люди перебегают по платформе во время остановки электропоезда из одного вагона в другой и зимой и летом, и весной и осенью, порой падая и калеча сами себя не желая оплачивать за проезд без билета. Ведь убегая от контролеров - кассиров и не желая оплачивать штраф и проезд мы пытаемся обмануть сами себя.
Отсюда и возник выше заданный вопрос:
Кто из людей сможет убежать от самого себя, или от Пресвятой Троицы?
Религия, вера
:)) Это лишь для верующих и то, только тех, кто признаёт догмат о Троичности:))
;) ...
И двое сошлись не на страх, а на совесть
Колеса прогнали сон
Один говорил: наша жизнь - это поезд
Другой возражал - перон
(3) Один говорил: на пути нашем чисто
Другой говорил: не до жиру
Один говорил, мол мы все машинисты,
Другой возражал - пассажиры
(4) Один говорил куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Другой возражал, что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
(5) Один говорил: нам открыты дороги
На много на много лет
Другой возражал: не так уж и много:
Все дело в цене на билет
(6) И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей.
Ps пусть кадый идет своей дорогой..
Колеса прогнали сон
Один говорил: наша жизнь - это поезд
Другой возражал - перон
(3) Один говорил: на пути нашем чисто
Другой говорил: не до жиру
Один говорил, мол мы все машинисты,
Другой возражал - пассажиры
(4) Один говорил куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Другой возражал, что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
(5) Один говорил: нам открыты дороги
На много на много лет
Другой возражал: не так уж и много:
Все дело в цене на билет
(6) И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой,
А поезд пошел своей.
Ps пусть кадый идет своей дорогой..
Убежать от самого себя - софизм, не имеющий смысла. От себя можно убежать, потеряв разум или жизнь. Других вариантов нет.
От троицы убежать невозможно. Нельзя убежать от того, что в нашем мире не существует.
Олесечка ))
Будет..намолють..либо миражом покажут..техника достижения наука на благо религий ..
Никто)
Я на поездах не катаюсь.)))
А Пресвятая Троица, это три контролёра?
от самого себя убежало не мало) ) людей нет, а дела их живут) )
Ну а бежать от того, не знаю чего. . это по крайней мере глупо)
От троицы убежишь, а от кармы нет.
Аглен Жолдыбаевна
От Пресвятой Троицы, Бога Отца, Бога Сына, Бога Духа Святого, Вы как раз и не убежите никуда, как не сможете убежать от самого себя созданного по образу Божию, и по подобию Божию
Сергей а как выйти из запоя? : Я верующий.
Аглен Жолдыбаевна
Уже написал Вам, но более подробнее описать сей метод опробованный на самом себе могу написать Вам лично в сообщениях
я сам из Троицы.
Тихо шифером шурша - крыша едет не спеша )))
+1 к девятому ответу
Людиши то говно ещё то либо падут либо убегут.. ты прав чернорясеный не далече смогут.. Вот ЧелоВеки будут бить эту мерзкую тварь под ником пресвятая троица ..
Зачем бежать от того чего нет - от выдуманого.
Аглен Жолдыбаевна
попробуйте убежать от своего сердца, и своей совести.