Религия, вера

Вам трудно признать что вы не правы?

Вы защишаете веру ваших отцов и матерей какой ложной она не была но почему? Не велик ли цена потери? Почему вы хотите быть в неведений и не ищите правду?
Воистину Ислам истина и это религия Единобожников и я зову вас к нему к правде который бегут от них те кто выберает путь неверного, неразумного, червя как описал пророк Иса (Иисус)
Сергей *
не трудно я лев
Елена Жукова
Лучший ответ
Я всегда права. )
ВСЕ религии (у основания) говорят об ЕДИНОБОЖИИ.
а то, что додумали люди - от лукавого.
Иса и Мохаммед - Сыны Бога на Земле и говорят об одном и том же
Нурлан Д
Истина Иисус :" Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. "
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
" ибо закон дан чрез Моисея; благодать же и истина произошли чрез Иисуса Христа. "
(Св. Евангелие от Иоанна 1:17)
Дима Матрос
Прав тот, кто имеет праведность из рук Христа воскресшего... Вот вы, к примеру исполнили Его повеления? "9Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " Римлянам 10 глава, Библия. Вы назвали Иисуса Христа Господом и Спасителем вашим? Если нет, то о какой праведности может идти речь? Вы закончите в аду, потому что Иисус Христос это глава Церкви: "11И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,
13доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;
14дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения,
15но истинною любовью все возращали в Того, Который есть Христос,
16из Которого все тело, составляемое и совокупляемое посредством всяких взаимно скрепляющих связей, при действии в свою меру каждого члена, получает приращение для созидания самого себя в любви. " Ефесянам 4 глава, Библия, а вы почему не приходите чтобы учится в Церкви? И ваше имя не записано у Христа в книге жизни: "12И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " Откровение 20 глава, Библия. Вот и получается, что вы не имеете спасения от Христа, имени вашего нет в книге жизни, Господом вы Его не признаете, а на что надеетесь то? Что пролезете в рай сами собой, за красивые глазки? Так не получится, уважаемый, если не исполняете воли Христа здесь, не будет вам Царства Божьего и в вечности, не обманывайтесь... никакие учения вам на суде Христа не помогут: нет имени-пойдешь туда, куда не хочешь и фамилии не спросят.. .
Не трудно. . Я очень часто заблуждаюсь, но все равно в некотором я верена - в том, что мне сказал Иисус Христос, мой возлюбленный Господь :)
Ярослав Гулька
не трудно почитать историю.
ИСЛАМ - ХРИСТИАНСКАЯ СЕКТА - из-за анафемы Богу Мохамеду была отлучена от главного течения - христианства.
Рома Василенко
не трудно
Евгений Перкин
Нет иногда трудно
Дима Веселов
нет, я - скептик. Если доказательства достаточные - я соглашаюсь первым. Если у меня сомнения в чем то, я не тороплюсь высказываться по поводу.
Не трудно, но я также не люблю наглых и самоуверенных дерзил.
в себе сначала разберитесь, прежде чем других учить. жизни не хватит. развивайтесь внутри себя.