Религия, вера

Атеисты, а для чего вы живете если верите что после смерти исчезните без следа? Просто интересно.

Ермек Сыздык
В том то и дело, что мы живём только здесь и сейчас. И надо прожить так, что бы больше не захотелось!

"Жизнь есть величайшая милость, смерть - величайшая немилость. И,
посему, надо прожить большую часть жизни - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! "
Аман Досанов
Лучший ответ
Александр Бусько Ага, бери от жизни всё и сдыхай быстрее...
Смотрю на мумии в Египте... они тоже мечтали поди.. как ты!!!
Кроме религии в этом мире полно очень интересных и полезных вещей и людей, ради которых стоит жить: близкие, семья, работа, карьера, успех, общение с приятными людьми, искусство, спорт и ещё очень много-много всего!
Роман Зайцев
А почему не в школе?
Юлия Бойкова
Ермек Сыздык Кто?В какой школе?
Так и вы исчезнете. Только вы верите, что носки Моисею стирать будете, а мы не хотим их стирать.
Ради прогресса человечества!
А вы, верующие, живёте ради эгоистичной цели попасть в рай?
Как вы себя не уговаривайте но к сожалению так оно и есть! недавно говорил со старушкой ей под 90 больная ходит с трудом и каждый день по моему мука! Говорит что живет не свой век и к тому что умрет готова! Наверное даже ждет и согласна! Вот и вся правда!))) Будет что после или нет ее не волнует уже!)) Может пойм ете хотя вряд ли надо дожить до этого что бы понять!))))
у них нет логики.
один инфантилизм детский.
если мне была дана жизнь
пусть я даже не знаю какая у всего этого цель
разве это повод, чтобы жизнь прекращать?
нет
всегда есть желание и надежда эту цель узнать и реализовать
Z*
Zarin44Ik ****
у вас что главный стимул в жизни, это дожить до очередной молитвы?
Алена Лапан
Из любопытства. Интересно же, что еще человек придумает. Ну, а кроме того - дети. Не хотелось бы помирать, хочется внуков увидеть. Да и вообще, атеизм - очень веская причина для того, чтобы жить. ДРУГОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ!
Матвей Волков
Ну исчезнем и исчезнем. Тебе-то какое дело? Ты тоже исчезнешь, несмотря на свои заблуждения.
все исчезнут, признайте уже... или ваша важность не позволяет?
Андрей Козлов
Живем, просто живем.
Серёга Бункин
лично мне будет хорошо даже если я буду бомжом, жить хорошо, в общем))
Некорректный вопрос. Верующие ведь живут не для того, чтобы жить после смерти. У них тоже есть свои цели, желания и мечты.
А зачем верующие рожают детей? Не исключено, что их могут ждать вечные адские муки после смерти.
Aigulia Turmakhanbetova
Главная » Философия, Непознанное » Религия, Вера » -если хочешь поговорить с атеистами заходы сюда!
Девочка, атеизм бывает разный. ты, прежде, чем спрашивать подобную хрень. разберись в сути вопроса, а потом рукоблудствуй
Вы так говорите будто вы что живете ради того что бы после смерти пожить)) )
Знаете глупо полагать что вы родились тут только ради того что бы снова уйти.
Р*
Руслан ***
встречный вопрос: верующие, а для чего вы живете, если верите в рай и ад?
или лучше: банан, для чего ты живешь если лестница шляпа?)))
Мы все биороботы, только с разной программой. У биороботов-атеистов программа отрицать существование Создателя, коей они и следуют. А у верующих биороботов-"Библиофилов" программа верить в то, что написано в Библии...
Вадим Ким