Религия, вера
Атеисты а вы согласны после смерти исчезнуть полностью?
Наше согласие не требуется и от него не зависит наше нежелание исчезать:) ) Таковы законы природы.
ПОЛНОСТЬЮ? !
А закон сохранения массы-энергии как же?
Я не атеистка, но ради такого чуда согласилась бы. Только в лаборатории, на глазах потрясенных физиков :)
Так оно и бывает с людьми.
А куда деваться?
Загремим вместе с верующими под фанфары.
Одна надежа на реинкорнацию.
Да нет, я не исчезну полностью, ради тебя узколобый, присмерти христианство приму, что бы и после смерти тебе, рай, адом казался.
И вы также исчезнете, как и все остальные. Две жизни никто жить не будет.
а вы предлагаете конкретную альтернативу или так, бла-бла-болите по привычке???
Мстислав Бредун
Могу предложить альтернативу.
Познающий ум (в нашем случае человечество) развивается в своем познании мира. И теоретически ничто не мешает разуму достигнуть точки познания, когда он сможет самовоссоздаться и восстановить разрушенное ранее. Т.е. для умершего это будет выглядить так: "Умер и тут же открыл глаза в прекрасном будущем"(только подозреваю, что гитлеров никто восстанавливать не будет)
после смерти меня либо кремируют, либо закопают в землю., где червяки и микробы-создадут новую пищевую цепочку) )
но я-останусь. . в своих творениях, в своих детях и своих последователях)
Ирина Гаврилюк
так ты что свою секту открыла?
Да, причём хотел бы помереть быстро и безболезненно.
не спешите, тех кого вы сегодня называете атеистами, завтра могут вам быть примером
Ирина Гаврилюк
В чем в тупости и слепоте своей?
Нас рать - от нас это не зависит!
я бы даж доплатил за это
да по-моему после смерти никого не спросят согласен он или нет, поэтому какая разница? )) И к стати говоря ничто ни когда не исчезает полностью, а лишь переходит в другое состояние энергии или вещества.
Нет! я не согласен. , что то все же остается !
Тебе тоже рай не светит!
Мы исчезнем, а ты будешь вечно мучиться в раю
После смерти мне будет всё равно.
никогда ни с кем не сог ласен на
Татьяна Ермоленко
А баба яга против! :)))
протестую против этого