Религия, вера
А атеистам не обидно, они умрут и исчезнут, а другие (верующие) в момент смерти попадут в более прекрасный мир?
Всех людей после смерти будут судить по их делам, по соотношению добрых и злых поступков. Души всех людей вечны и в конце концов придут к Богу. Независимо от того, что там человек выдумал своим несовершенным умом.
Вы так уверены в наличии рая? Ну и хорошо. Живите себе. Но самое для вас обидное будет так же исчезнуть, как и все. Ведь оттуда никто еще не вернулся и не рассказал? А верить можно и в Винни Пуха, от этого жить легче, но конец у всех - один. Не зависимо от веры. Извините, если расстроил.
Oleg Brodiga
рассказали,мне
Да и вера разная ...
Атеисты то же верят во что-то...
Ага... размечталась))) ) ща всех по соседним палатам распихают и на том все и закончиться))))))
Скажите, а где это сказано, что атеисты умрут и исчезнут?
когда ты превратишься в ничто ты станешь всем сущим. во
Самое забавное, что пока еще никто не дал описания этого "прекрасного мира". С Адом более или менее понятно, убивать и мучать церковь умела давно.
Уж поведайте, пожалуйста, каков же этот "прекрасный мир"?
Забыл, в исламе достаточно подробно описаны радости Рая, и количество прекрасных гурий для ублажения праведника, дано. Вы может этот "прекрасный мир" имели ввиду?
Вот оно как.
А мы же ничего не будем ощущать, разници-то не будет.
Поганым троллям знать не положено
Oleg Brodiga
что же ты пидор в разговоры нормальных пацанов лезешь
на параше место твое
В этом есть и оборотная сторона, может атеисты этот мир пытаются лучше сделать, т. к. альтернативы у них не предвидится.
оо канешно абидна Но не признаются!!!!
Занимательный парадокс как раз в том, что не обидно верующим ))
А чем вам пустота не нравиться?
Там тоже прикольно!
Если бы было так... не против были бы атеисты
пустота для атеистов окажется адом.