Религия, вера

Нищие верующие мечтают после смерти попасть из грязи в князи, богатые мол не пролезут, дано ли сбыться сказочной мечте?

попы втирают что мол последние (подонки) станут самыми первыми в раю, ну разве не бред?
К сожалению нет, ну как могут нищие вдруг так взять и перемахнуть через забор. У них совершенно нет никакого развития, и в этой жизни попробуй сунься в их атмосферу, измерение низменное, как будто погружаешься в круги ада, кто же им просто так подарит светлое духовное, да они и не готовы к этому. В лучшем случае им надеяться только на реинкарнацию.
Как бы попы не втирали, а законы мироздания если есть, то подчиняются другой логике, к примеру работать и совершенствовать себя надо, но для этого все-таки нужны свободные средства. , вот например Петр Мамонов, живет отшельником, но всегда если захочет срубит гонорар и снова медитировать на природу.
Лариса Вадеева
Лучший ответ
да ну?
ложная у тебя инфа!
ОДНОЗНАЧНО - бред :):)
кто ж его знает.... воля духа святаго!
Diano4Ka Meister
А богатые верующие о чем мечтают?
Денис Корс
Артём Плашкевич богатые верующие вечно жить на земле мечтают, но их мечты тоже напрасны
Последние подонки вообще в рай не попадут.
Другое дело, что Ирод Иудейский считал подонком всякого, кто не работал задарма на государство.
Ты замесил языком в кастрюльке говно с мармеладом и пытаешься людям скормить.
Подло это.
Различать надо подонков от людей отвергшихся полностью царств земных, греха, страстей плотских ради стяжания Царства Небесного.
хмм.. . мне кажется верующие мечтают о коммунизме в раю, где все будут равны.
Woolf Devil
Артём Плашкевич да, верующие мечтают о коммунизме в раю, где все нищие будут равны, а все богатые будут в аду
думаю есть в этом какой-то смысл. . вряд ли Абрамович попадёт в место типа "рай".. должен быть какой-нибудь закон равновесия )
На всё ВОЛЯ БОЖЬЯ!
Да, бред.. . Что вы написали. Во-первых, эти ,,нищие верующие,, , которые мечтают (...) - только у вас в голове. Как и аццкие ,,попы,, -проповедники.... В реальности верующие разнообразны=) И в вере, и в образовании ходят в ,,разные классы школы,, . Нет, дело ни в нищете и богатстве, а в отношении к состоянию, которое дал тебе Господь, как наиболее способствующее твоему личному спасению. А уж про измыленную цитату почитайте на православных сайтах, узнаете что-то новое. . Про разбойника тоже извратили. Как он покаялся, нам, может быть, никогда не покаяться. Как он уверовал! Это не каждому так. Не каждый хочет, и может. Вспомните другого разбойника на кресте.. . А, говорите, завидуют вам. Да у вас ад в голове...