Религия, вера
Атеисты, а вы согласны с рассуждениями вашего далекого предка? )))

Всё правильно-не могло бы первичное звено пережить наиболее удачные звенья.
Я мог бы их оценивать, если бы это были ЕГО рассуждения. Но там написаны рассуждения человека, который не умеет думать и ничего ни о чем не знает. Оценивать это - смысла нет.
Светлана Филоненко
http://otvet.mail.ru/answer/264939923
бред. . .нашел картинку-демотиватор, вместо того чтоб читать научные труды ученых о происхождении видов...
Отсутствие "промежуточных звеньев" не единственное слабое звено в гипотезе Дарвина.
Ты дурачок.)
бред
Виктор Цесаренко
почему же бред? вполне правдоподобно!! 1
Это не мой предок и не ее рассуждения. Самая тупая жила на экваторе в благоприятных условиях - потому и выжила. А четверо по-середине найдены в многочисленных костях, черепах, зубах собранных по всему миру.
потому что у обезьян стопорнулась эволюция, им в африке и так нормал, а эволюционировать и дальше развиваться по ступеням. Или ты думаешь, что отдельный подвид типа австралопитека должен дожить до наших дней, как самостоятельный вид? Кто-то наркоман или хуёво читал Дарвина
Виктор Цесаренко
эволюция не может стопорнутся иначе у ней должен быть разум а обезьян миллиарды во всём мире и что же они вдруг все разом стапорнулись? смех!! ! хоть огдна да должна была родить что то около человека но этого не происходит!!!
А ты считаешь, что если у меня с обезьянами общий предок, то ты из из влагалища другого вида вылез?
Конечно же враки!
Наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались и как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.
Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.

Светлана Филоненко
Это ж надо столько теорий навыдумывать.. . И всё только для того, чтобы ни в коем случае не признать факт существования Творца Вселенной. За изобретательность ставлю "5", а за научность - кол, и ни копейки больше.
Этих "ученых" отправить бы лаборантами колбочки мыть, на большее они вряд ли пригодны.
Я думаю что нас с другой планеты сослали сюда))
Всё это враки, как и то, что всемогущий дядька в небесах создал нас и наш мир
Слишком примитивный троллинг.
Светлана Филоненко
Самый легкий вид "ответа". Слово "троллинг" нынче в моде, его можно на что ни попадя навесить без зазрения совести.
мой предок Гагауз и жена его Мануша, а ваш Яхвеи единственный доступный для него материал говно
Светлана Филоненко
А, так ты мануша? Ну так бы сразу и сказал. Я бы и время не тратил на прочитать "ответ. "
Там еще ниже по цепочке, кусок камня.
Даже не знаю что больше должно тебя настораживать. То, что ты не знаешь биологии, или то, что ты верующий?
Нам не сказали, а мы поверили, а мы изучали этот вопрос.