Религия, вера

Вы купаетесь на крещение в проруби?

Леха Иванов
Как-то не пришлось, но вообще в юношестве, я выбегал нагой и распаренный из бани зимой и прыгал в сугроб. А потом бежал обратно в баню! Такое незабывается. А так, када вижу людей в проруби, то душа просится туда, в студеные воды, благодатные.
Ирина Помазкина
Лучший ответ
Нет. Только обливаюсь холодной водой. Раньше - на воздухе, теперь - дома.
Ebil Memmemdov
Мне приходилось возить людей к святому источнику!)) Вся недолга в том что человек просто так в холодную воду не полезет!)))) ) А полезет так точно такие же получит впечатления!)) Хорошие если Вы в баню ходите то знаете!)))
Нет.... холодно.. -35 обычно на крещение... да и не когда мне... надо купатся всегда так а ни один раз в год... у нас обычно ныряют пьяные туда))))
Жанат Сакенов
я купаюсь после бани в речке.... (в проруби только собираюсь)
*_*_* **charming_Girl**
я в проруби вообще не купаюсь
Lyily Abdurazakova
*_*_* **charming_Girl** да ладно....все нормально будет-если организм здорв....
Зачем? Так просто, без приурочивания к датам, пробовала. Иисус крестился не в проруби и не похоже, что зимой.
если бы я сделал это, то насрал и нассал бы туда! Кстати, хорошая идея в следующем году так сделать...
нет.
так нет библейского основания этой процедуре. . стараюсь меньше грешить в жизни. . )
Анюта Кутикова
Наталья Абакумова языком меньше греши
Бывало и такое - окунался (в 2005, 2006, 2007 годах).
Женя Леман
пока нет, но в источниках да!
Edgar Edgar
да, реглярно в персидском заливе
Была бы прорубь купался бы. У нас в Черном море как правило +6 -+8 на Крещение. Но тоже вполне бодряще.
вместит вмещающий-есть мощь дерзай дщерь
Erwik .
никогда не пробовал:)
A K
в принципе зимой купаюсь
А по каким критериям вы будите выбирать лучший ответ?