Религия, вера
Когда опять начнётся новая эпоха Возрождения в современной Православной Руси, через сколько десятилетий?
Сразу после нынешнего Средневековья:))))
Не дождётесь, всё гораздо хуже, чем вы думаете.
что значит новая?...: -)...старой то ещё не было..: -)...
только упадок.
Вы наверно знаете что во время "старой" эпохи возрождения возрождали то, что разрушило христианство, а именно - античную культуру.
Сразу после Нового Средневековья. А оно еще только-только зарождается! Стало быть, десятилетий сто подождать нужно! ..Так то вот, м-да...
Россия с завидным постоянством, как необъезженный конь сбрасывала с себя многие важные миссии сил Света. Она избрала тяжелый путь. Все эти годы на территории России стоял стон от миллионов жизнепотоков, которые получили кармическое воздаяние за непокорность Воле Бога по полной программе.
Натерпелся народ. Остановился. Как не бегай кругом да около, все же нет возможности укрыться от плана Бога для этой страны. И наступило время приступить к осуществлению задуманного.
Время осуществления космической возможности для этой страны наступило. И сейчас находятся в воплощении именно те, кто должен осадить эфирные замыслы на физический план России.
Вы знаете, что всегда тяжело одному подняться на непреступную вершину. Но когда один поднимется, то многие смогут воспользоваться рукой помощи и примером и тоже взойти на свою вершину Божественного сознания.
Гой, Русь, неужели наступило твое время? Да, и как не наступило, когда наступило!
Много еще неожиданных поворотов впереди, много опасных подъемов и крутых скал, но светоносцы России вышли на ту точку, откуда виден путь на вершину.
И этот этап работы, который сейчас предстоит, по осаждению Божественного замысла на физический план, потребует всех ваших сил и способностей.
Закончилось темное время для России!
И вы в ваших сердцах уже чувствуете надвигающееся завтра.
Всегда в глубине сердец русских людей жила мечта о светлом будущем, которое должно наступить. Всегда в сердцах русских людей была вера в чудо, которое спасет Россию.
И много раз Россию спасало именно чудо.
И сейчас наступает время чудес.
Через ваши сердца, ваши умы, вашими руками и вашими ногами будет построен Золотой Век в России. Эта страна всегда стояла особняком среди других стран и всегда поражала своей непредсказуемостью. И всегда в умах лучших представителей этого народа жила надежда на особый путь, который вдруг раскроется, и этот путь непременно будет связан с Богом.
Россия - страна, любимая Богом.
И меня переполняет радость и предчувствие близкого рассвета, а затем и яркого солнечного дня для России!
Николай Рерих.
Закончилось темное время для России!
И много раз Россию спасало именно чудо.
И сейчас наступает время чудес.
Россия - страна, любимая Богом.
Николай Рерих.
Эпоха Возрождения начнётся, когда на Руси исчезнет православие.
Она уже началась, как только рухнул СССР.
Этому, скорее всего, будут предшествовать катаклизмы и кризисы мирового масштаба. А вообще, когда народ признает единоправильность монархии как гос. строя, приемлимого для России и раскается в нарушении клятвы царю в 1917 году
хорони себя
Когда Русичи вспомнят своих РОДных Богов
Не пугай ...
Давай уж лучше тысячелетиями оперируй ...
Через 7 месяцев....