"Земля была покрыта толстым слоем тумана, в котором солнце угадывалось только по движению света. Дождь всегда падал мелкой моросью, и никогда не было бурь.
Мир был укрыт бесконечными лесами, и люди жили мирно и счастливо, общаясь не при помощи слов, а через сознание. Муж мог вызвать свою жену думая о ней. Охотник, уходя на добычу, призывал животное и оно приходило, не было насилия - потому что животные сами выбирали из стада наиболее уставших и старых для предложения охотнику и человек благодарил Природу, прося прощения у животного. Человек просил о еде – давала Природа, добровольно. Он подходил к дереву, думая о фруктах, и дерево позволяло нескольким фруктам упасть на землю - человек забирал их.
Затем на Землю спустились читаури в летящих по воздуху ужасающих судах, напоминающих чаши, которые производили шум и огонь.
Читаури согнали людей вместе, силой хлыстов из молний. Сообщили что они боги с небес и люди получат от них много великих даров. Они забрали у людей способность общаться на расстоянии, силу двигать предметы при помощи мысли, но взамен дали речь. Люди заплатили высокую цену, обнаружив – речь их разъединила, потому что читаури дали людям разные языки, что привело к непониманию.
Читаури поставили во главе людей других, чтобы ими править. «Это ваши короли, это ваши вожди. В них наша кровь. Они наши дети, и вы должны слушать их, потому что они будут озвучивать нашу волю» .
Читаури вынудили людей копать шахты, искать минералы и металлы. Затем они удалили с небес несущую дождь мглу и впервые со дня творения люди увидели звёзды. Они сказали, что люди ошибались, думая, что Бог обитает в Земле. Бог живет на небесах, и те кто умирают - идут не вниз, а поднимаются вверх. Читаури сказали, что задача людей изменить Землю настолько, чтобы сделать ее удобной для Бога, чтобы он однажды пришел и обитал здесь, а люди за это будут вознаграждены великой силой и великим богатством. "
Перед этим Мутва описывает самих читаури:
"Слово «Читаури» означает – диктаторы. «Те, кто диктует закон» . Раса существ похожих на рептилий, которые правили миром на протяжении тысячелетий. Читаури могли менять свою форму при желании и вступать в «браки» с людьми. Есть десятки легенд, в которых «ящеры» , принимая форму женщин, отбирая у них жизнь, выходили замуж за мужчин королевских кланов зулу. Подмену «принцесс» иногда обнаруживали.
Много увлекательных сказок о том, что «ящеры» были способны принимать форму животных. Эти существа, по словам Кредо Мутвы, действительно существуют. И неважно где вы находитесь, в Южной, Восточной, Западной и Центральной Африке, везде найдете, что описания этих существ подобны. Более 500 племен в различных частях Африки описывают аналогичных существ. У них крупная голова, есть хвост. Высота около 3-х метров. Они имеют гибкие пальцы, лишенные суставов. Историческая родина читаури - красная звезда, называемая зулусами Исон Нканьямба. (Хотя Мутва говорит об альфа Центавра - это соответствует, по описаниям негров, Альдебарану (; Tau), красной звезде на фоне звездного скопления Гиады, около 65 световых лет от Солнечной системы) .
Когда-то они воевали против бога-творца Гугунгу с целью захвата контроля над Вселенной, в страшной битве были повержены на землю, где скрылись в подземных городах.
Читаури подпитываются человеческой энергией, «темной силой» , которую люди генерируют в войнах, при страхе, ужасах террора и мучениях. Но и кровью не брезгуют, поскольку физически не могут употреблять твердую пищу.
У читаури ярко-желтые глаза, которые могут светиться в темноте. Кредо Мутва сравнивает эти глаза с глазами змеи «мамба» . Некоторые из них имеют нормальную голову, без рогов – это самый низкий рейтинг. Но продвинутые в иерархии имеют набор острых рогов на голове. Протрет, который дает Кредо Мутва как фоторобот, совпадает по описанию с внешностью Дарта Мола из «Starwars».
Короли читаури имеют темный хребет, от лба к затылку. Кожа чешуйчатая.
Религия, вера
Так было пока не прилетел Яхве? Может всё таки вернём себе планету?
я тебя поддерживаю)))))))))
от куда это? ! что то подоюное я уже слышал
но как извесино счастье и благоденствие не могло продолжаться вечно, пришло изменение и мир стал менятся а к лучшему или худшему это не поймёшь
Так и хочется иудеям свалить вину за все свои пакости на земле, на каких-то рептилоидов.
Майя Белова
Они, всего лишь инструмент, у рептилоидов, для очищения планеты, от людей, людскими же руками ...
Вернуть не возможно.
Слишком много таких которым хочется очень многого.
Надо было родиться тогда, когда Яхве только прилетел.
Люди-змеи типа Нагов и Драконов... раса людей-Мудрецов всего на всего.... а мы раса слепоглухонемых безруких и безногих людей!!!!
Обличия 7 властей таковы: первое - Афоф, с обличьем овцы, второе - Хармас, с обличьем осла, третье - Астафайо, с обличьем гиены, четвертое - Иабель, с обличьем змея семиглавого, пятое - Саваоф, с обличьем дракона. "
Причём из текста явствует, что Саваоф - вовсе не Вселенский Бог, Вседержитель и Космический Абсолют, как убеждают нас евреи и христиане, и за тысячи лет убедили уже пол мира. А всего лишь одна из властей. Которые сами постоянно друг с другом деруться, соревнуются, конкурируют и пр.
Апокриф Иоанна
Евгения Демидова
дерутся пишется ДЕРУТСЯ
"Яхве знаком с вирусологией, бактериологией, медициной, генными исследованиями.
Мало того в его распоряжении имеется довольно внушительный по размеру летательный аппарат и несколько меньших. Причем не на воздушном шаре летает а на дископодобном аппарате из металла размером с кинотеатр, да еще с лучевым оружием на борту. Аппарат может летать как самостоятельно, используя реактивный принцип. Так и перемещаться с помощью четырех носителей снабженных винтами как у вертолета, к тому же складными. Носители имеют посадочные опоры как у современных космических аппаратов и снабжены оригинальными секторными колесами . … Прочитайте в ветхом завете книгу пророка Иезекииля, только внимательно! Вы будете удивлены сюжетом. В книге описана некая «Слава господня» , которая встречается ранее в писании. Впервые в главе Исход.
Мало кто знает что ветхозаветной «славой господа» занимался ведущий специалист, инженер НАСА Йожеф Блюмрих. Он достаточно точно воспроизвел на чертеже «славу господа» . И разгадал устройство секторных колес этой летающей славы господа. Еще и патентовал изобретение. Тот кто ее видит на реконструкции сразу восклицает – «О… летающая тарелка! » Хотя не надо быть специалистом НАСА что бы разглядеть в славе господа дисколет с оружием. "

Олеся Кильметова
И все-таки Яхве пришелец. Если бы он был действительно всемогущим, то не ограничился бы Аравийской пустыней и евреями. По всей Земле уже довольно развитые народы и культуры. Их он не тронул даже пальцем! Не потянул бы ношу такую. Ограничился ближним востоком. Хотя и хвалился Моисею - Вся Земля моя! Лучше бы сказал вся Аравийская пустыня - честнее было бы.
В своей предыдущей статье «Неудобная правда истории» я его воспринимал иначе, но углубляясь в текст Завета все более разочаровывался в нем. В его доброй миссии на Земле. Его поведение выдало его низкий ранг среди истинно всемогущих богов. Но оказавшись на Земле и без конкуренции - оттянулся по полной! Интересен факт его исчезновения. Куда он делся вместе с командой?
http:// othereal.ru/ kto-on-yaxve/#more-3267
Пиши фентези! У тебя талант!
Евгения Демидова
Вы своим талантом определили,что мне писать?
Материал интересный ...Да, это очень древняя раса, живущая сейчас, паралельно с нами на Земле ...Когда то, предки Руссов, воевали с ними, и ввиду их силы, были вынуждены, просить помощи метрополии ( созвездие Ориона )...Помощь пришла, драконам наваляли, очень сильно, но при этом, и Гиперборея, и Атлантида ушли под воду... Планета стала, периодически, очень сильно раскачиватся, и для стабилизации, была исскуственно создана Луна ...На Луне, и на Марсе, были базы Гипербореев, но впоследствии, после ухода сил метрополии, Луна была захвачена засранцами ...Вследствие этой войны, раса рептилоидов, ушла в подземные сферы ...Очень хорошо пишет о них и скрытых силах вообще Сидоров Г. А. есть его книги в электр. библиотеке" Пазлы" бесплатной ...Эти змеи используют тактику угробления человечества его же руками ...И даже евреев, зомбировали, для этой цели...
Радость Сатаны почитай, а не эту шизу. Боги уже готовы к войне против рептилии Йахвэ. И посвящённые уничтожат все его влияния одной групповой медитацией
Сказки Дэвида Айка?)
Из Ниоткуда В Никуда
Я бы даже сказал: сказки дедушки Айка.