Про какую планету вы говорите?
Если про землю, то Бог Отец её уничтожит.
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2-е Петра 3:10-13)
Религия, вера
Когда Бог-Отец вернет себе планету? Мы этого дождемся когда нибудь?)
Ростик Стефанишин
Зачем он будет уничтожать свое творение? Вы слишком буквально понимаете послание Петра. В Откровениях Иоанна этого нет.
Анастасия Дреуш
Новое небо и земля, это новое общество и правительство.
Анастасия Дреуш
Этот стих относится к Помазанникам, которые будут соправителями Христа в его Небесном Царстве. (Отаровение 5 : 9, 10; 14: 1, 3). А как же Псалом 36:29, где говорится о вечной жизни на земле.?
Анастасия Дреуш
Каждый волен думать так, как ему хочется.
Скоро.
Мы не дождёмся .
Это случится через 400 тысяч лет в эпоху САТЬЯ ЮГА
Кроме Бхагавана никому нечего не принадлежит... :)))
Так как же ты пишешь что планета не его...?
Никто не может существовать без Бхагавана... :)
То есть, отберёт у нас и вернёт себе? Вы этого дождаться никак не можете?
:))
у него их триллионы, одна исчезнет, он даже не заметит.
У Бога нет других рук, кроме наших
Экономически нецелесообразно. Проще создать другой мир.
Те, кто "ждет", те не дождутся. Ибо бездельники и только "надеются на светлое будущее"...
Наши дни названы" последними днями зла" и они заканчиваются. Очень скоро, по всей земле прозвучит лозунг "мир и безопасность" и тогда :"Когда люди будут говорить: «Мир и безопасность!» — они будут уничтожены. Это произойдёт так же внезапно, как начинаются схватки у беременной женщины. И они не смогут спастись"(1Фессалоникийцам 5:3). Так что ждите, это будет скоро.
"7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия."
Откровение Иоанна 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/66/2/
Планета и так его, а правление над ней скоро вернёт.
Бог Отец это фэйк придуманный людьми, который рядом не стоит с настоящим Богом.
Все человеческие концепции и религии для настоящего Бога не более чем одежда, которую он на себя надевает.
Читай откровения Иоанна Богослова, там конечно сложно понимать без Святого Духа от Бога, но надо молится читать и анализировать. Из того что я понял, будет примерно следящее: Скоро начнется война между Россией и Китаем, который внезапно нападет и отберет все земли Сибири до уральских гор. Вся нынешняя воровская власть тут же испугается, и убежит на родину в Сраиль, в России начнется смута, после которой к власти придет Царь от Бога. Он отделит овец от козлов и научит как жить по законам Бога, несколько лет Россия будет жить в полной изоляции, но это даст ей возможность наладить собственную промышленность и сельское хозяйство. После этого будет новая схватка с Китаем, который в конечном итоге прогорает, а Будущий Царь постепенно начнет очищать землю от сионистов и сатанистов, он и описан в откровении как Царь Царей, который железном жезлом будет пасти все народы земли
На земле будет править Сын. А отец на небе. Когда -никто не знает.
Syrym Aubakirov
никогда.
это уже давно всем известно)
а должен ?
"Не медлит Господь исполнением обетования,как некоторые почитают то медлением;но долготерпит нас,не желая,чтобы кто погиб,но чтобы все пришли к покаянию"(2 Петра 3:9)
Несколько странный вопрос) разве у Бога можно отобрать или украсть?