Религия, вера

А Люцифер попадет в рай?? ? Ну его туда пускают или он не пройдет фейсконтроль и с атеистами останется перед дверью?

"Экскурсия по раю, апостол Пётр ведёт группу.
- Это у нас католики, это баптисты, там лютеране.. .
Подходят к огромному сараю без окон и дверей. Девочка Петра за рукав дёрг - а там кто?
- Тссс! Тихо! Там православные. Они думают, что они здесь одни.. . " )))))))))))
Арташес Товмасян
Лучший ответ
нет его дом здесь..
Он физически не сможет туда попасть, т. к. просто сгорит при входе.
Елена Астанина
Попадет в свой "рай: :"диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. "Откровение Иоанна Богослова, глава 20:10
В Вс
Ему туда и не нужно - Он "левая рука Бога" и находится на своём месте
А вот атеистов он с удовольствием и у себя примет)))
Serega Shegay
Все там будем. Кто-то раньше, кто-то позже...
Люцифер, это символ зла. Его место в нашем сознании. Так же как и добра. Это наш выбор!
Нина Катышева
Ему и в аду хорошо - Он там Бос!
Люцифер-основатель профсоюзов. Он выдвинул требования: восьмичасовой рабочий день, выходные и отпуск. Указав при этом на двух бездельников в раю. К его требованиям присоединились 40%ангелов Бог вытолкал их на Землю. А заодно и выкинул из рая Адама и Еву, из-за которых и разгорелся весь скандал
Наталья К
Не знаю кто такой Люцифер.
Думаю в раю мне будет скучно, тогда как все приятели в аду....
Vugar Babayev