Религия, вера
В категории РВ много Атеистов и зачем они тут сидят???
А что, нельзя? Троллю я тьт, разве не видно? )))
Многие на работе... часть в поиске... часть в знак протеста ( протест --признак глупости) ...
Хотим узнать, какой бог самый хороший. Но, все плохие. Давайте хвалите вашего, готовы послушать.
A B
я неверующая)
Иногда вызывает этакое садисткое наслаждение спор с религиозными зомби.
А как бы вы иначе узнали что Бога нет?
Узнать для свей пользы, что-то новое.
Демократия у нас.... свобода вероисповедания... свобода слова... может оспорите через суд запрет на вход в этот раздел))))))))))))))
А вдруг?
Вообще-то, категория называется "Философия, непознанное", и только подраздел - РВ. :-))))
Если честно, мне немного непонятно, что делают верующие в категории "Философия, непознанное", ибо вера к философии имеет сильно опосредованное отношение, а о непознанном тут вообще речи быть не может: верующие же стопудово уверены, что они знают ВСЁ.
учить уму- разуму....
Учиться, учиться и ещё раз учиться
Делают вид, что с верующими воюют, полемизируют. А на самом деле каждое их слово ловят. Истину знать хотят, скорее всего.
раздражать
Чтоб смущать и вызывать подобные вопросы)))
что бы верующие друг с другом не передрались из за истины
Это же интернет. Здесь много помоек.
А мы тут миротворцы.
Это самая ржачная категория
Елена Ефимова
потому что ты здесь клоун
Просто для общения.
ну наверное выдвинуть свою точку зрение.
У Бога всё было сотворено хорошо весьма. Сатана все испортил, ну и сейчас гадит. Заметьте все через кого то, хитер. Атеисты здесь чтобы плюнуть в колодец из которого другие пьют.
Наверно что бы подисскутировать с верующими. Это же так забавно. =)
они сомневаются в своем) вот и дергают верующих)
Выгнали из категории Юмор.