ни в чем)) )
ибо как Свобода может пребывать в заключении?
Религия, вера
Уважаемые верующие. А в чем заключается истинный замысел сотворения мира и людей? Чтобы твари Творца славили? И всё?
Замысла никакого не было. Где написано про замысел? ! В Библии, допустим, просто описывается как Он сотворил небо и землю, а потом человека - мужчину и женщину. Если бы был замысел, он бы не удивлялся своему творению и не говорил - ХОРОШО! . Он бы уже заранее знал что будет. А, славить Создателя или нет - дело каждого человека - у нас свобода совести гарантирована Конституцией.
Это как с детьми. Заводят, чтобы было кого любить.
Это участь Ангелов, а человек образ и подобие Бога (до грехопадения) со всеми вытекающими.
Жизнь Игра. Зацени качество графики).
Екатерина Ефимова
Только какая, квест, стратегия или Супермарио? ))
смысл песнь развития и радости. . буйство жизни типа по законам
На этот сакраментальный вопрос Бог вам ответит лично. На том свете.
13 10 2004 Бог. 32. Вы все на просвет видны и понятны. Все мысли, которые имеете и будете иметь, либо от Меня, либо против Меня – от Лукавого, от Золотого тельца. Я вижу всё!
33. Все должны понять, что Я хочу сделать вас счастливыми и совершенными, стремящимися дойти до Моего подобия, но утаить от Меня ничего нельзя, невозможно.
34. Я понимаю, что насильно счастья не бывает, но тогда выбор за вами: либо Человек-подобие Моё на Земле, либо человек-зверь, живущий по законам природы.
35. Вам даётся только один шанс, право собственного выбора: либо вверх – со Мной, либо вниз – на звериную тропу. Другого нет и не будет. Выбор нужно делать самим!
36. Ведь звери, скоты тоже нужны природе. Хотите быть человекоподобными существами – вперёд, нет проблем.
37. Вот это остаётся за вами, главный выбор жизни: где я, что я, кем буду я? Попробуйте сделать первый шаг.
38. Стремящихся ко Мне – поддержу и помогу, но уходящих от Меня накажу сурово.
39. Вот правда жизни, вот Мой Сценарий, вот Мой Спектакль и вот как будут развиваться действия. Только так, как Я сказал.
40. Вот о чём надо будет говорить, кричать и готовить людей к выбору. Нужно помочь им правильно сориентироваться и помочь в выборе правильного решения.
41. Вот миссия слышащих Меня – управлять развитием общества, быть Моими руками и быть проповедниками Моих Знаний в массах, помогая им сделать этот исторический выбор: Человек или зверь.
42. Вот ваш путь трудный, но достойный и благостный для Меня, для вас и для общества. Вот так, капля за каплей, всё выстроим и вып
Чтобы людей (достойных, конечно ) сделать участниками божественной жизни. Бог есть любовь. Чтоб было с кем делиться этой любовью.
Во первых замысел творения людей что бы не быть самому, самому очень плохо, во вторых хочет что бы его признали, простите что с маленькой буквы.
Чтобы земля была населена счастливыми и праведными людьми,
которые будут вечно наслаждаться жизнью без болезней и прочего негатива.
Иван Гриб
в таком случае, зачем же Он допустил на землю сатану? чтобы тот увеличил людям количество счастья, наслаждения, здоровья и праведности?
Чтобы любили
Бог поделился радостью жизни
Екатерина Ефимова
А почему в таком случае люди страдают?
Человек один раз живет, а потом суд . Одни говорят мы боги, сами как хотим так и живем . Погоду меняем и т. д. и не знают сколько навредили природе . вырубили леса, теперь сильные ветра, лучи солнца то же ближе стали к нам . Не хочу философствовать . Христос показал нам как надо жить.
когда тебя никто не видит тебя как бы не существует. я думаю что то в этом роде. ответ чисто в филосовском смысле.
Бог не в чем не нуждается, а славы Бог достоин. Он сотворил все по любви для счастливой, радостной и полноценной жизни человечества на земле совершенной и вечной. Люди эти подарки не сберегли. Бог не виновен ни в чем.
Твари это жиды то есть Уроды.
Какие всётаки, Атеисты ограниченные люди, богу было скушно он решил поэкспериментировать и вуаля.
Что бы батюшкам руки целовать, десятину вносить к мощам прикладываться, вокруг камня Кааба хороводы водить, жихад совершать да мало ли что ещё..
Артур Оксузян
Целуй руки Богу , а не батюшкам.Мария Магдалина своими волосами отерла ноги Иисусу . Пример любви к Богу Господу Иисусу Христу .
Если будете стремиться к Богообщению, Творец вам откроет цели творения. Но только настолько, насколько вы сможете воспринять. Если будете пытаться своим лжеименным разумом познавать Бога или хулить Его, то совсем обезуметь можно и безбожником стать.
Анна Наумова
Ваш навык промытия мозга увеличен на 2 пункта.
А не Творец ли дал нам сознание , только вот на бедного Люцифера ничего скидывать ненужно у него руки из 5ой точки растут , он даже треш нормальную сделать не смог.
Екатерина Ефимова
Чем Церковь тебе не матерь, чем тебя обидела, что ты аки нощный вран на нырище непщуеши, от возриновения велего?
от скуки и не такое сотворишь....
Зачем родители дают жизнь детям? Что бы они жили, делятся даром жизни. Вот за этим Бог и создал мир.