Религия, вера
Американский пастор предложил поселить геев и лесбиянок за электрическим забором. Как вы к этому относитесь?
«….уже поздно…», сказано ещё в 1901 году.
События стремительно развиваются и геи и лесбиянки всего лишь очередное звено в огромной цепи. Цепи на всё человечество.
Как к одному из множественных проявлений христианства, ведь породу не скроешь :)
Резервации, сжигание книг, убиение людей, пытки.. . христианство без ретуши, как есть.
Ему самому то нимб не натирает головенку?
Ерунда, человек неизменен по сути своей.
9 Лукаво сердце [человеческое] более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
10 Я, Господь, проникаю сердце и испытываю внутренности, чтобы воздать каждому по пути его и по плодам дел его.
(Иер. 17:9,10)
Бермет Еркинбаева
и что, пусть грех распространяется как зараза, а мы будем молчаливо с ним соглашаться?
Пороки дают нам людям для борьбы и надо с ними бороться, а не ограждать себя от них. Любой душе могут дать роль гея или лесбиянки, поэтому не надо зарекаться..
Алёнка Зубенко
Ложь. У человека есть право выбора, никто не может ему дать эту роль.
"соль, сахар -в тупик, белочку к белочкам, петушки к петушкам"
"И сделал для Него Левий в доме своем большое угощение; и там было множество мытарей и других, которые возлежали с ними.
Книжники же и фарисеи роптали и говорили ученикам Его: зачем вы едите и пьете с мытарями и грешниками?
Иисус же сказал им в ответ: не здоровые имеют нужду во враче, но больные;
Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию. "
(Св. Евангелие от Луки 5:29-32)
нормально
со временем всё отмороженное будет отделено от всего, что Устремляется к Богу
Я бы предложила поселить за электрическим забором всевозможных пасторов. Достали со своими фашистскими идеями.
Один мудрый человек сказал так: " мир не изменится до тех пор, пока не изменятся люди живущие в мире... " Так никакой забор не сможет уничтожить грех, никакие проповеди не смогут уничтожить грех, никакие демонстрации против блуда, против меньшинств ничего не изменят, если мы не будем рассказывать миру о Евангелии Божьем, и Бог изменит их сердца, умы и дела... Только Иисус Христос изменяет, а проволока это не решение. Я около 8 лет служил людям за проволокой в колониях края и видел кающихся грешников, которых против их воли сделали униженными. Как им то жить с этим? Разве у них был выбор, когда по блатным законам их унизили? Я молился за них и Бог давал им другую жизнь и изменял их судьбу, чему я свидетель. Один брат во Христе, отбывавший наказание в колонии строго режима, сам ушел к обиженным, чтобы им стать поддержкой и привести их к Богу, разделив добровольно их унижение. Даже христиане перестали ему руку подавать, чтобы не унизится. Вот я считаю что это мужественный поступок и смог изменить жизни этих обиженных. только любовь Христа может пойти на все, чтобы спасти человека и те, кто настоящие христиане, идут путем Христа, а не путем конц-лагерей. Стыд этому пастору, Господь будет судить его за жестокосердие, ведь человек не животное, чтобы его за проволоку, а человека нужно исцелять любовью и он станет чистым. Зло порождает зло, а добро производит добро...
героический поступок говорите?
Героический поступок - это грудью на амбразуру врага лечь, защищая Родину.
А этот поступок - унижение людей, у которых психологическая травма.
мне все равно, кто с кем и как спит
как сказала Раневская, человек вправе распоряжаться своей ж*пой
оставили бы уже их в покое.. . в мире настоящих гомосексуалистов не так много, как о них любят кричать
и с каких пор героизмом считается призыв к уничтожению людей?
Бермет Еркинбаева
там вообще речи об уничтожении не было! вы ж не читали статью.
А с вами я согласна в том, что если бы это гомики не рекламировали себя на каждом шагу и не было выборов в президенты по принадлежности или отношению к сексменьшинствам, если бы это не было политическим курсом и не устраивались парады в честь их сексориентации, то и мне бы до них дела не было. Но когда они о себе так громко заявляют, то громко и против такого поведения заявлять тоже нужно.
Положительно. И плюс всех их на необитаемый остров. Пусть не мешают нам размножаться!!!!
Екатерина Медведкова-Чуманова
А как они Вам мешают размножатся? О_о
И православных туда же: -)
А как они тогда смогут услышать евангелие? Как тогда они покаются? Как спасутся?
Разницы нет, разновидность фашизма. Они тоже люди, пусть и непохожие на большинство в половой ориентации и это не повод их уничтожать как неполноценных.
Христианство вообще основа фашизма. Это еще Гитлер доказал.
"Мы не потерпим никого в наших рядах, кто нападает на идеи христианства… фактически, наше движение — христианское. "
Адольф Гитлер. Речь в Пассау, 27 октября 1928