Религия, вера
От чего в доброй книге БИБЛИЯ нет евангелия от самого Иисуса?
Сходняк попов не посчитал нужным.
Марина Халецкая
Ага.. Сходняк попов и про голосовал бог он будет или нет
1. У Него было слишком мало времени — миссия Его длилась всего 3 года!
2. Не факт, что его нет — возможно, еще обнаружится. . Евангелие от
Андрея Первозванного написано древне-славянскими рунами и всё еще
сокрыто от мира. Ныне уже есть ученые, читающие Письмо Черт и Резов,
и чтО оно нам откроет — пока неизвестно. . в любом случае там — правда,
ибо это Евангелие не было подвержено ни искажениям евионитов, ни ошиб-
кам переводчиков.
3. Я всегда говорю: Хотите Евангелие от Иисуса? Соберите все Его выска-
зывания от Первого лица по всем Евангелиям — и БУДЕТ ВАМ!
кам переводчиков.
Богочеловек Христос приходил не для того, чтобы пополнить Библию новыми книгами (для этого достаточно людей) , а для того, чтобы принести Себя в жертву ради спасения Мира.
Некогда ему писать было, да и не до этого: с креста сошел, сходил в ад, выбрал, кого досрочно можно освободить.
А почему, например, Иисус известен нам не как великий врач - хотя он исцелил не мало людей? Потому что Иисус никогда не забывал, зачем он пришел на землю. Он пришел, чтобы исполнить волю Бога. Вот что Иисус сказал о цели своего прихода на землю: "... Я родился и пришёл в мир для того, чтобы свидетельствовать об истине"( Иоанна 18:37)Кроме того Иисус пришел на землю, чтобы показать пример того, как исполнять Божью волю, и отдать свою совершенную жизнь «как выкуп» . Он не позволял ничему и никому помешать исполнять волю Бога
Марина Халецкая
И для того, чтобы о нем на сочиняли басен
Так он же воскрес к тому времени и на небо пошел! Как бы он писал?)))