Религия, вера

Почему вы считаете жизнь без Христа - безбожием? Ведь Бог и без него есть.

Привет, ты не знаешь слушайно, кто верунам так мозк изнасиловал мифологией еврейской?
Они ж как китайцы друг на друга похожи.. . Одна мать родила!
Вот это прошили им башку, кто то не с нашей планеты точно.

нам неведомо кто там есть. .
просто тупо верят что есть. .
но может и есть--только совсем не то что кажется!
пичалька потом будет
Ulia Androsova
Лучший ответ
Иисус и не претендовал на место Бога, только на свой риск и страх называя себя сыном Божьим и человека _давал понять созревшим и ищущим_Все мы есть сыновья и дочери Бога и Человека...
Анна Дорогина
Это не мы так считаем.
так считают христиане.
Христос - Бог во плоти!!
..
X-Pac Серёга Хистос - НЕ Бог, но Сын Божий
Христос и есть Бог, не вносите путаницу
И Богу не нужно "быть".
Это слово "быть" лишено всякого смысла
иисус христос не Бог и не сын Бога, он пророк и посланец Всевышнего к народу израилеву и не ко всему миру и не всем народам.
Olzhas Babayev
Просто в данное время Он лицо Его Он суть с Ним одно и Он Господин дух. мира и самый простой и по сути единственный вариант попасть в дух. мир, а кто хочет гнить в матер. мирах называя полубогов, демонов, маммону или, что-то еще Богами, скатертью вам дорожка.. ! Вы просто не знаете, что такое Бог и что Бог может в Форме детей своих посещать землю..!