Религия, вера

патриарх кирилл назвал причину Чернобыльский аварии? смотрим, согласны с ним?

Вот за что люблю христиан - любое гавно готовы списать на Бога...
Samo Бадр
Лучший ответ
да и теперь кучу народа подсели на сталкер))
Все верно. Разве тут есть сомнения?
Юлия Бурцева
Когда я слушаю/читаю слова Котреарха и его подчиненных, мне кажется, что машина времени уже изобретена и я имею возможность слышать/читать человека, живущего в Ранне Средневековье.
Да всем известно, какой Гундяев эксперт по грехам.
да эти плюснутые расплату за право жить видят во всем) ) от стихийных бедствий до войн) ) прохвост все может использовать для своей пользы))
Не занимайтесь словесной акробатикой. "Господь попустил" и "Господь взорвал" ---выражения разные.
Tolegenova Gul'naz
Аты чо не согласен, туся-пуся. Он прав и руки прочь от нашего патриарха.
Виталя Диль
Это очередной бред "Положенца всея русси крёстного отца русской православной мафии"
Ant Xxxxxx
Человек сам себя губит, потому что возвышая себя надеется на свои знания и свои силы. Такое уже проходили в строительстве Вавилонской башни.
Что посеет человек, то и пожнет.
Лариса Анацкая
Глупости все это.. . Бог в человеческую жизнь не вмешивается...
Вирт Парень
блин так можно списать любую катастрофу.... вот моего соседа отпиздили гопники, это его бозя наказал....
про зто в Библии написано, в пророчествах. у Захарии, если не ошибаюсь.
У Патриарха окончательно поехала крыша. Точка не возврата старческого маразма пройдена.
Чего вы ополчились на старого? Ну болен дед головой. Ёлы-палы! Пожалейте старика. Пусть "пирацетам" для мозга пропьёт. Аминь.
Да. Комунисты тогда и поплатились за свои грехи и за то что не верили в Спасителя Иисуса и отвергли Христа как сатанисты и богохульники!!!!
Православный хуже гея.