Религия, вера

Православный священник согласится освятиь наш союз? если я с моим парнем захотим связать себя узами брака??

---------------------
---------------------
---------------------
признает ли бог наши гомосексуальные отношения?
деняг попу дадите он его и прославит
мв
михаил водянов
53 453
Лучший ответ
Никита Косьмин прикольная ава))
он запутается. .
кого женой назвать, а кого мужем. .
пожалейте долгогривого.
Влад ...
Влад ...
58 893
Никита Косьмин а мы ему подскаем)))

вообще скорее меня
Бог педерастов не признаёт на примере Содома и Гомора. Плохи твои дела.
***артур *** Как не признаёт? " И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься. (Евангелие от Матфея 9:15) "
Нет, не признает. Придётся так жить, без его благословения. Но ведь и многие обычные пары не венчаны, так что не переживайте!
Gulya Karabekova
Gulya Karabekova
80 930
Православная церковь не признаёт однополые браки. (Из христиан признают однополые браки либеральные лютеране, часть англиканских и пресвитерианских общин). Если корыстолюбивый священнослужитель за плату обвенчает гомосексуалистов и об этом узнают в епархии, то его лишат священнического сана либо на время до покаяния, либо пожизненно
Хотя для РПЦ (Русской православной церкви) в последнее время характерно стремление к наживе и к слиянию с властью. Кто знает, что будет через несколько лет. Сейчас деньги решают многие проблемы
Жениш Бадыров
Жениш Бадыров
82 215
Бог признает... а священник казённый из РПЦ не сможет... но в Реформаторской Православной Церкви вас обвенчают...
Z Сатканова Мерзость пред Богом такая церковь, сотона глава её.
Это все заболевание психики.. .
Больные теперь в моде. Мода делает свое дело - зомбирует нормальных людей и они становятся дураками.
Раньше таких дураков держали в психбольницах, а теперь после моды их развелось много и коек не стало хватать, вот их и распустили, теперь вот таскаются друг к другу головы морочт дебелизмом и думают, что это круто и дюже хорошо.
А медицина уже не хочет их держать в палатах для умалишенных из -за того, что теперь страна стала другая да и физически не опасны.. .
Моральные уроды теперь никому не нужны не в клиниках, не в тюрьме, не в армии, не в обычной жизни, на работы их тоже не берут.
По-моему, там всех желающих и венчают, и все остальное - за деньги, проблем нет
Анжела Адамова Вы слишком честны!)
Олег Макашов самоубийц православные попы отпевают - факт, скоро и голубых венчать начнут, если уже не начали.
Вопрос цены
В камере тебя обвенчают уголовники.
Ольга Александрова И любть будут .
В евангелии чётко прописано про "сынов чертога брачного" и "жениха". Так что всё в порядке! Обвенчают и ещё скажут - плодитесь и размножайтесь.
Ну, если они и до этого докатятся... ((((((
Нет.
Руслан Дж.....
Руслан Дж.....
11 541
Придется вам жить граданским браком!)))
Это лечиться ...
Олег Акчурин
Олег Акчурин
2 240
Все садомиты в сборе)) ) Давай ручку, пошли мой хороший)))
Саша Матюшен
Саша Матюшен
1 162
да Богу все равно куда вы и с кем вы... Он вам закрыл продолжение рода... а вы вместо того чтобы искать почему... думаете о ерунде...
Ярослав !!!!! А чем ориентация может помешать продолжению рода?

Похожие вопросы