Религия, вера

Вчера на работу иду - женщина у храма на всю улицу кричит "помогите на опрерацию дочери". сидит на табуретке. "девушка я

У вас ведь тоже есть проблемы? Выдвиньте встречную просьбу: - "Знаете, у меня нет своей квартиры. Подарите мне пожалуйста, свою квартиру. "
Аслан Байтуганов
Лучший ответ
Юля Богатырева да я тоже думаю.. может я из тех кто нуждается?
Ну видимо Христианка) У христиан смирения нет)
Анна Грастель
я им вообще не даю.
они стали нищими не по моей вине
Юля Богатырева и это тоже.. нет я таких зассаных и засраных жалею конечно.. что с них толку.. они и себе и родственникам наверняка жизнь подпоганили.. но чистые опрятные бабки с табуретками меня поражают!
Обычное дело, эта картина повсюду.
Анюта Макарова
Где б найти мне пару мильлионов ,
я бы все их б.... раздарил ,
,Но подвела меня дыра в кармане ,
Подвела карманная дыра!!!
Может это её работа
denissheva
очень сложно распознать. И вообще, говорят это бизнес такой. За ними кто-то стоит. И те, кто в переходах, и "афганские" инвалиды на дорогах не являются сами себе хозяевами в этом деле. В этом году я пошла на праздник Курбан Байрам в мечеть. И была просто в шоке. Перед мечетью выстроились человек 10-15, преимущественно русские бабки, просят денег. Прошли мимо.... и в мечети в холле очередь из 10-15 человек !!!Даже противно стало. И вид у них вполне сытый, в глазах блеск. Я лично подаю бомжам, хотя сами и не просят. Просто видно, что человек уже опух от голода. Как бы их не ругали, живя в России никто не застрахован от беды. Зато благодарность их звучит искренне. Еще инвалидам. Был случай. когда на улице было -38, ко мне подошел чел. На вид непонятно, алкаш или бомж. Ну, я подала, т. к. очень холодно было. А он пошел в ближайшую аптеку и купил какую-то настойку и начал пить-я через дорогу стояла и видела. Было досадно. Но с другой стороны, я дала шанс человеку не замернуть. а как он распорядился этой возможностью-это дело его совести. Да и не раз я уже так лоханулась)) ) Но все-равно при возможности даю. Ведь если и обманусь 9 раз, то на 10 раз могу действительно кому-то помочь. Оно того стоит. Но вот цыгане попрошайки, которые в автобусах ломая по кусочкам, выкидывая слова читают Коран, уже достали. Но тем, кто красиво прочитал, можно и подать.
Юля Богатырева конечно.. он же не ради удовольствия уже живет.. а потому что бог так определил срок..для него это уже лекарство.. он же и вправду бы замерз без этого бы.. да не лохонулись вы.. а про циган я не знаю. не видела.. в метро у нас просят ради Иисуса Христа.. но я считаю что в вагоне дают только слабохарактерные люб\ди.. просто не могут отказать наглецам.. а ведь эти кто попрошайничает в метро НА ВЕСЬ ВАГОН стыд совсем потеряли..а ведь они нарушают правила метрополитена.. это запрещено.. они не просят а требуют.. просто паразитируют на чувствах верующих.. да и к тому же я с парнем была знакома который как я поняла работает попрашайкой.. но он не признался.. и он чуть что сразу говорит "помоги" ну помоги" (что то сделать). ни капли усилий не хочет прикладывать.. совсем не старается.. просто обнаглел.. надо уметь давать отпор.. я даю тем по кому видно уже что ничем ему не поможешь.. ссаным грязным пьяным.. а тем кто по вагону ходит кричит хоть даже без рук и ног не даю.. жалко конечно но..
Юля Богатырева а перед церковью тоже охамели - приходят как на работу со своими табуреточками..
не.. вот мне Господь послал подружку нуждающуюся я её и помогаю.. знаю её ситуацию.. пусть она и сама виновата в том что творится но это не мое право судить.. жить трудно бывает.. так что единственное что я могу для неё сделать - помогать чем смогу..
а чужим редко помогаю.. в первую очередь надо помогать тем кого знаешь.. ближним..
и тем кто просит.. а просят обычно скромно..
Она сошла с ума, так как денег ей никто не даёт.
Виктор Щёлков
если это правда, то я в шоке
Юля Богатырева это правда..