Религия, вера

Вы пришли в аэропорт, а рейс задерживается, задерживается, задерживается.. . разве в религии не так? спасение задерживается..

Не для кого оно не задерживается. Он приходит, но ко всем в разное время. Когда умрём сразу ему и представимся, а там уже решится куда нас к спасению или наказанию. Удачи.
Вася Логинов
Лучший ответ
Елена Шульженко ну а пока...ждём....
То есть Иисус летит компанией "Российские Авиалинии"?
Это многое объясняет :)
В авиакомпании я всегда покупаю билет туда и обратно, ну и жду, если рейс задерживают. А религия пытается продать мне билет только в один конец и с неопределенной датой. Меня это не устраивает.
Игорь Ч
Да вы ещё даже до аэропорта не дошли. Даже в зал ожидания не попали. Даже не знаете куда полетите.

У Бога есть Свое установленное время для того, чтобы разрешить дела. И в Своем милосердии Он не оставляет человечество в неведении о Своем наступающем суде (Марка 13:10 - И во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть) .

2 Петра 3:9 В этом стихе говорится: «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию»
Роман Абрашин
Елена Шульженко но ведь известно что полетят все
А если Вы не приедете в аэропорт, то вообще не попадёте на рейс. Спасение "задерживается" именно для Вас и исключительно по вашей вине. "Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты" (Деян. 16:31).
Furkat Bazarov
Так и втрое пришествие задерживается ))) Иисус обещал придти ещё тем, кто видел его первый визит. И что?
Mutush Aliyev