В Севернои Ирландии католическая монахиня спрашивает детей в воскресной школе:
- Кем вы хотите стать, когда вырастете?
Маленькая Дженни отвечает:
- Когда вырасту, я хочу стать проституткой.
Монахиня громовым голосом:
- Что ты сказала??? ?
- Проституткой.. .
- Ох, слава Богу, мне показалось "протестанткой"...
Религия, вера
Вот что мне с этим делать? Я так люблю смеяться, что прощу практически все тому, кто меня рассмешит.... Может, грешно? М
Елена Ламякина
Супер!!!
смеяться право не грешно, если смеяться над собой
Елена Ламякина
Да, и на это ума хватает.
Колобок повесился
Работать нужно всем...) ежли кукловоды не против...!)
У меня мысли к тебе эротического содержания.
а теперь прощай

Елена Ламякина
Смешные? прощаю... Но грех на тебе.
Ох! И я тоже люблю по ржать)))))))))).... "Вообще-то я не верю в Тебя. Вот скажи, почему люди не вижут Тебя? "-Юра, 2 кл.)))))))
Я думаю это иллюзия! :)) Вы простите человека, который Вас рассмешит, а потом убьет Вашего ребенка? :))
Елена Ламякина
Ой, не надо увлекаться! в крайностях - сатана. Средина на то и золотая, что равноудалена от крайностей...
характер у вас такой, хотя чувство юмора... это даже хорошо во многих ситуациях, особенно, что касается прощения))
В поисках пропитания забрела курочка Ряба на конопляное поле, потом снесла не только
яичко, а напрочь снесла избу, амбар и курятник.
У любого слова или действия есть первопричина - это Ваши личные и никому не известные помыслы, побудившие Вас, что-то сказать или что-либо сделать.
О греховности Вашего смеха или его безобидности может судить только Господь Бог, которому доподлинно известны все Ваши помыслы до единого!
Спорят два еврея:
— Белый — это не цвет!
— Да что ты говоришь! Белый — это цвет!
— Белый — это таки не цвет!
— Хорошо, пойдем спросим у ребе.
Ребе их выслушал и говорит:
— Вопрос сложный, мне надо посмотреть, что Тора говорит по этому поводу. Приходите завтра.
На следующий день приходят они к ребе:
— Я посмотрел: согласно Торе, белый — это таки цвет.
Вышли они от ребе. Первый еврей тогда и говорит:
— Хорошо, пусть белый — это цвет. Но чёрный — точно не цвет!
— Это чёрный-то не цвет? !
— Да, чёрный — не цвет!
— Пойдем назад к ребе!
Приходят в синагогу:
— Ребе, рассудите, чёрный — это цвет или не цвет?
На следующий день ребе отвечает:
— Да, согласно Торе, чёрный — это цвет.
Выходят евреи от ребе. Второй и говорит первому:
— Вот видишь, белый — это цвет и чёрный — это цвет. Значит, я таки продал тебе цветной телевизор!
— Белый — это не цвет!
— Да что ты говоришь! Белый — это цвет!
— Белый — это таки не цвет!
— Хорошо, пойдем спросим у ребе.
Ребе их выслушал и говорит:
На следующий день приходят они к ребе:
— Это чёрный-то не цвет? !
— Да, чёрный — не цвет!
— Пойдем назад к ребе!
Приходят в синагогу:
На следующий день ребе отвечает:
— Да, согласно Торе, чёрный — это цвет.
Елена Ламякина
Я скопировала
Вы очень позитивный человек Ничего плохого в этом нет