Религия, вера

бог устал нас любить? Бог меня любит? Бог меня простит? Пчм я ухожу от него каждый раз

Киселёв Максим
Птм чт вас тянет в другую сторону, а там чернявый дядька с рожками и хвостом плеточкой помахивает, пепелок с папироски потряхивает.. .

Нет, не устал он нас любить, у него нет для этого аппарата, способного устать - ума, например. Он любит нас "без-умно". И не задается даже такими вопросами. Если бы люди поменьше думали, а побольше делали, на своем пути к Творцу они продвинулись бы дальше.
Максим Трофимов
Лучший ответ
Ты уходишь в мир, в котором выросла, в котором ты сформировалась как личность. Не вини себя в том, что уходишь. Просто старайся возвращаться. А по возвращении продержаться как можно дольше.
G7
Gor 777 .
Бог любит всех, как любят родители своих детей, и хороших и плохих, и добрых и злых. Он ждёт нашего покаяния и возвращения к Нему. Но жизнь человеческая не бесконечна. Можно не успеть покаяться и вернуться.
Нуралы Айтиев
Любит без всяких условий. Прощает и ждет нашего возвращения... пока не наломаем дров и не поймем, что без Него мы - ничто.
Дмитрий П
ты не истинно верующая, накажи себя
*** V ***
Бог очень вас любит! И всех нас тоже-ведь мы его дети. Оставляю ссылочку на сайт, там вы сможете найти ответы на ваши вопросы http://www.jw.org/ru
Когда-то давно этот самый Бог, (один из Богов) , хотел дать второй шанс людям, но когда увидел, что религиозники убивают инакомыслящих, разочаровался в людях и ушел со своего "поста". А вообще до отдельных личностей среди людей ему нет дела, увы. У них там "своя атмосфера".