Не знаем, что такое Жизнь и что такое смерть, но всякая Тварь знает что/кто такой/е Бог.
Каждый таракан знает что/кто такое/й Человек ?
Религия, вера
Все любят Бога. Я люблю, Ты любишь, он любит. Ну, и что это такое - Бог? Ну, конечно же, КТО ?

человек?... это знают даже дети...)))
Точка, точка, запятая -
Вышла рожица кривая .
Ручки, ножки, огуречик, -
Получился человечек!
Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете -
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали,
Только и всего!...))))
....
Бог?... ты.. я ...он... она... все мы вместе ( не только... люди)... дружная!!!! семья.... но.... все ли это.... помнят... (((((((((((
Точка, точка, запятая -
Вышла рожица кривая .
Ручки, ножки, огуречик, -
Получился человечек!
Что увидят эти точки,
Что построят эти ручки,
Далеко ли эти ножки
Уведут его,
Как он будет жить на свете -
Мы за это не в ответе:
Мы его нарисовали,
Только и всего!...))))
....
тараканы знают, что такое свет
и папкин тапок
Более Развитая Цивилизация Вселенной так ушла далеко от нас в своем развитии, что стала для нас Богом, все же ясно?
Познай Любовь.
Лю = Гармония
Бо = Образ
Вь = Это Вы.
Образ Мира, Образ Вас.
Есть Образы тех кто давал жизнь Вашим родным кто дал Образу Вашему жизнь.
А теперь поймите вокруг такая чистая энергия что даёт жизнь и не одно сознание (энергия не пройдёт сквозь чистое, так как чистое станет грязным.
Вот это грязь существует в ваших телах и сознаниях что поглощены желаниями плоти как и естественными так и не естественными.
Одно в другом и тд.
И Вы все в Образе Вселенной кто и Знает тот молчит не его дело говорить, так что Он может быть в Гусе и Он в пролёте.
https://www.youtube.com/watch?v=crYWjNgXo2I
Человек это вызревающий вид. Что посеен то и будет пожат, если урожай не снимают он гниёт упав на землю.
Лю = Гармония
Бо = Образ
Вь = Это Вы.
Образ Мира, Образ Вас.
Одно в другом и тд.
Я, Ты, Он.
Бог это первую очередь слово, как основа для вешания ярлыков... Но если под этим словом подразумвать что-то, то ближе всего это свет.
Я? Иудо-христианского Бога? ЛЮБЛЮ? Ты что-то спутал.
Настя Ставицкая
Шалом, Валёк! Ма нишма?
Они что все иудо и т. д. ?
"Все любят Бога"....Вы проводили опрос ВСЕХ людей?
Информация - Дух - Энергия. Всё упорядоченное сделало Слово. Всё упорядоченное есть структурированная Энергия. Всё от Бога и к Богу. Альфа и Омега. Всё - Бог. Все - боги.
Ещё вопросы?
бога нет.
Шурик, так ты считаешь, что ты и есть тот мессия, которого мы все ждём?
Стар я уже для подобных глупостей.)))
Бог-это наш Отец, а мы его дети.