Религия, вера

Бог устал нас любить?)

Юлия Хомякова
Если бы он устал, то не было бы ни света, ни возуха, ни воды. Читайте Новый Завет от Матфея-там все написано. Единственно там нет понятие-Мы, есть понятие конкретный человек и у каждого есть свое Имя: Иесус, Матфей, Андрей, Иуда и т. д. Понятие -Мы придумал Ульянов-он
многое взял из библии, но извратил само учение, поэтому нам приходится расплачиваться за его грехи. А вообще то каждый расплачивается за свои грехи и каждый сам сироит Свой Мир для себя и своих близких. Поэтому не думайте, что кто-то построит прекрасный Мир для Всех,
Каждый-кузнец своего счастья.
Элькоуууу Уланбекова
Лучший ответ
Нет не устал, просто он устал нас терпеть а вот любить.. . нет, навряд-ли
Ну, за Него не говори, если Он не попросит.)
Сплин хорошая группа... Мне ещё Пилот очень нравится.. Бог никогда нас и не любил.. Он просто любит в никуда, а если кто хочет пусть греется.. Нет его воля... Как солнце, можешь греться, а можешь в тень уйти...
Ни кто не может устать любить....
Нет, но согласно Библии ОН иногда устает миловать
Его спроси
konechno net!
Dmitriy Baranov
для того чтобы рассуждать о Его способностях и свойствах нужно сначала узнать кто Он
Ну, если ты его не любиш, то и он устанет тебя любить...
Он не может устать любить самого себя
Любовь не может устать быть собой)