Религия, вера
Бог устал нас любить?
боху на всех пахыям
Андрей Филин
Дааа...
А может сначала прочесть хоть что-нибудь на эту тему?...
"устал миловать", - написано.
125."Неужели вы и по самим себе не чувствуете что КОНЕЦ всему близок? "
Не первый раз.. . Ждём опять потопа.
С чего Вы это взяли?
нет, Он не человек. Бог есть Любовь.
нет, но детки все строптивее
Это люди перестали любить Бога, заменив его на золотого тельца.
такую симпатягу как вы? Не поверю
неправильно вы Бога понимаете. . знаете как в притче о лягушке которая пыталась океан вымерить своими лужами.
нет, просто Он личность и мы личности и со всеми у Него разные взаимоотношения и у всех с Ним разные. у большинства они вообще никакие и это их выбор. Бог не навязывает свою любовь насильно.
Бог Совершенен
устают только люди...
Нет, не устал.
кому открылась мышца Господня?
Не приписывайте Богу человеческие эмоции.
Любить - не уголь разгружать.
Любить нельзя устать а вот глупости делать самое время начать уставать делать.
Любить это значит пребывать в Любви. Быть наполненным Любовью!
Вы считаете от этого можно устать?
родители ведь не устают вас любить.. . так же он
Любовь не может устать любить)))
а что? когда-то любил?
А вы устаёте дышать?
Как Бог может перестать любить, если он возвышает это чувство над всем?? ? по-моему чушь мелите сударыня)
Олег Изотов
И от большой любви утопил всех, кроме семьи Ноя, а также перебил всех первенцев в Египте.
любовь - счастье
бог нас всех ненавидит