вопрос "какие грехи"?)) Чтобы пойти к врачу, нужно осознать, что болен.
чтобы принять прощение, нужно осознать вину. А её-то атеисты не видят и не осознают.
Религия, вера
Если вы узнаете, что Бог вас так любит, что готов простить ВСЕ ваши грехи, что вам помешает принять это прощение?
Chary Murtazayew
Есть хотя бы 10 заповедей.
Будильник.
Chary Murtazayew
Что "будильник"?))
отсутствие "грехов" для бога
Chary Murtazayew
Вы уверены, что не имеете грехов?
и какой ценой это прощение дается? Уверовать в его существование и возлюбить больше, чем всех своих родных и близких? ? Не, номер не пройдет:))
Chary Murtazayew
Это прощение дается ценой Жертвы Иисуса Христа, казненного на кресте ради нашего спасения...
Онт как бы должен любить всех априори но вот ведь история какая то про атеистов которые в себя его не пускают и любви его не чувствуют!))
Chary Murtazayew
А как можно простить тех, кто даже не признает себя грешником и не раскаивается?
Я это и так знаю. И ничего не мешает)))
Chary Murtazayew
Класс! Вы уже покаялись? Приняли Его прощение?
Все нармкально на Милость Аллаха и надеюсь.
Пускай прощает, я не возражаю.
Chary Murtazayew
Нет, Он не простит тебя просто так. Нужно покаяться в своих грехах и принять Иисуса Христа своим Спасителем и Господом.
правильный вопрос вы задаете... это не из сторожевой башни статья?
1. "если вы узнаете" откуда я узнаю?
2. "Бог вас так любит" -- человек это может узнать только обретя веру и пройдя путь покаяния
3."готов вас простить" да Он всегда готов, но читай п. 2
4. "что вам помешает принять это прощение"..тут я пас.. вы предлагаете мне предположить или помечтать или вообще мозгом пошевилить :))
1. "если вы узнаете" откуда я узнаю?
Chary Murtazayew
Вся Библия говорит о прощении грехов именем Иисуса Христа ..
...придумать Бога, потом придумать его любовь, потом придумать свои грехи, придумать прощение, принять это прощение.... вы льстите моей работоспособности...)))
Chary Murtazayew
Да просто пойдешь в ад и всех делов..))
Не готовность к раскаиванию, не осознание своих грехов.
Chary Murtazayew
Вы не верите, что Вы грешник? Или не знаете, что есть грех?
Артем Ситников
Я знаю, что я грешница, и я верю, что Бог простит нам все грехи, в которых мы раскаемся, но раскаяться означает больше никогда к этим грехам не возвращаться, а я слишком слаба, что бы не грешить вновь и вновь.
Мой атеизм. Я подумаю, что где - то произошла утечка марихуаны и у меня просто бред =)
Да ничего не помешает,