я не хочу стареть. опять у меня истерика ( не могу так больше, здесь мне ничего не надо. зачем мне всё это??? ?
я увидела здесь уже почти все, что хотела увидеть. надоели эти одинаковые люди, эти одинаковые ситуации. и фик с тем, чего не было в моей жизни. ЗАЧЕМ все продолжается?
Религия, вера
Я НЕ ХОЧУ учиться, работать, общаться с людьми, я не хочу создавать семью, рожать детей, я ничего не хочу
Ну всё,высказались? А теперь подумайте о хорошем. Просто подумайте, ведь вы ни чего не хотите, значит о хорошем подумать есть время.
Куаныш Казбеков
вы на вопрос " ЗАЧЕМ все продолжается? " не ответили
Это от безделья. Если найдешь, чему посвятить жизнь, то жизнь пройдет увлекательно. А если нет - ну убейся, что тебе посоветовать...
Куаныш Казбеков
это да, но вы на вопрос " ЗАЧЕМ все продолжается? " не ответили
И это пройдет
Мне тоже ничего не надо.
У меня уже все есть!
бывает.
хотите избавиться?
голод лучшее средство. голод полный, не есть, не говорить, не читать, и тд.
хотите избавиться?
Куаныш Казбеков
Твое состояние похоже на депрессивное. Думаю. что тебе сделали порчу. Порчи бывают разные: на одиночество, на неудачи, на психические болезни... Около 200 видов порч. Ну если тебе ничего не хочется. все раздражает... сходи к целителю или ясновидящему. Снимут весь негатив, и ты будешь просто радоваться жизни.
Настя Нейман
Ставят такую порчу. чтоб человеку белый свет становится не мил. И он заканчивает самоубийством. Только к колдуну не ходи. А к целителю. Могу адрес дать. А то шарлатанов развелось.
Ишь чего захотел! Не работать, не учиться, не стареть...
Куаныш Казбеков
для тебя это может долго длиться, больше - чем сможешь представить.
Если сама не выведешь себя из психоза. Если ничего не хочешь, то купи пластилин и налепи красивых мультиков. - всё, что угодно, только не из твоей серости неуправляемых мыслей. ))
Куаныш Казбеков
Послушай, полегчает:
Куаныш Казбеков
Ведро холодной воды на голову, потом контрастный душ. Я не шучу.
Куаныш Казбеков
Не раз говорила, и еще раз повторю - человек видит то, что хочет видеть. И слышит, кстати, тоже.
Куаныш Казбеков
Купи справку о смерти - и тебя как-бы нету!!!!
Динара Бакытжановна
но безтебя будет скучно!!!!
А чего ты хочешь? ведь есть то что тебе охота? Тебе надоели одинаковые люди? покажи их. Нету одинаковых все разные. а то что могут сдесь писать одинаково так это не люди одинаковые, а прросто их воспитали или они сами так воспитались одинаково. А вот зачем всё это продолжается? если тебе действительно интересно - открой библию и найди там ответ-ОН там есть.
Юрий Матвеев
открывала. ответа не нашла
Куаныш Казбеков
я атеист-агностик. мне вашей библией подтереться?
Ищи учителя, может Буддой станешь.
Ваша жизнь продолжается, потому что Тот, кто любит вас так, как никто другой любить не может, ждёт, что Вы обратетесь к Нему - по своей воле. И всё изменится в Вашей жизни.
Молиться начинайте срочно. Если не крещены, примите Святое Крещение в православном храме. Воцерковитесь.
И я также не хочу причинять себе боль кончать жизнь самоубийством и еще я боюсь неизвестности, а в остальном соглашусь.
Возможно вам праведность подойдёт)
Куаныш Казбеков
Открывай Новый завет и читай. До конца
Юрий Матвеев
читала
Псалом 49:15 "призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня".
А кушать и трахаться хочешь?
Юрий Матвеев
не хочу. насчет первого - точно,
насчет второго - возможно, обманываю себя, та и пофик.
Куаныш Казбеков
это хандра. найди причину почему такое состояние и поймешь как исправить положение.
Куаныш Казбеков
Вы лукавите, ",,,не хочу общаться... ", а сами с нами уже общаетесь - выбросите всю блажь из головы и займитесь полезным делом, через "не хочу", делайте добрые дела другим и их благодарность поможет Вам увидеть все прекрасное в этой жизни. Желаю удачи! )))
Юрий Матвеев
есть немного. в данном случае, не хочу - значит, готова отказаться
Куаныш Казбеков
ляг поспи и все пройдет
Тебе любовь нужна .. Ну не в том смысле в котором часто это слово применяют .. И даже это можно не любовью назвать .. Слово любое подойдёт .. Только как этого достичь я пока не знаю .. Походу придётся страдать и страдать и потом наверно это случится .. А может посмертно уже ...Можно ещё бухать или наркоту принимать .. Это помогает .. Реально когда принимаешь, то всё классно, всё на своих местах .. Но это временно, и глобальных изменений не происходит .. Я пробовал, и понял что это не то ...Остаётся только страдать, мучится ...А что ты поделаешь? Искать, копать в себя, плакать, биться об стену головой .. Я не знаю что делать ...Знаю что если что, то всё равно умру ...Так что вечным это не будет .. А вообще если честно, то в глубине верю что есть то место, где всё будет на своих местах, где утолится эта жажда .. ну а на крайняк я уже говорил .. Уснул и не проснулся .. По крайней мере там уже проблем не будет ..
Куаныш Казбеков
Ваши желания могут исполниться, есть выход.. . )
Вы по своему уникальны. Не каждый так может ничего не хотеть. В принципе в этом нет ничего плохого. Просто живите текущей минутой и не думайте ни о прошлом, ни о будущем.
Куаныш Казбеков
может быть попробуете помочь кому-нибудь? если надоело жить для себя?
вокруг очень много страдающих.
может это временно ...всё пройдет www.moskva.fm/artist/михаил_боярский/song_655966
Куаныш Казбеков
Не хочется потому что не находишь в этом смысла, хотя ищешь. Когда есть смысл тогда и хочется. А смысл появляется когда удовлетворяешь свои духовные потребности как сказал Иисус Христос в нагорной проповеди ( Матфея 5:3). Когда удовлетворяешь духовные потребности, то находишь ответы на вопросы типа: Почему мы страдаем; Для чего Бог создал землю; Каких людей желает видеть Бог . Какое намерение есть у Бога в отношении земли? и т. д. тогда и появляется желание всё делать.
Куаныш Казбеков
Уйди на 40 дней в пустыню... потом не только захочешь общаться, так еще и будешь других жить учить, отработанная схема))))
Куаныш Казбеков
http://2photo.ru/ru/post/16383 И не обязана.