Религия, вера

заметили что атеисты часто против войны + многие не хотят оставлять после себя детей, то есть не хотят бороться за жизнь

Да, я атеист, и против войны. А вам религиозникам лишь бы друг друга поубивать.
Наташа Белозерова
Наташа Белозерова
46 177
Лучший ответ
Ну да. Самая лучшая в мире позиция: "А я - против. - Против чего? - Не знаю против чего, но я против. ". Я не говорю, что атеизм - религия плохая или глупая. Я лишь говорю, что эта религия - несколько непонятная. Не исключаю, что я со своим Православием - глуп не менее. Однако - я по крайней знаю, во что я верю. А вот атеиста спросишь - "А каково оно - верить в то, что ты не веришь? " - тут же ругаются бранными словами и говорят: "Тебе, веруну, не понять. ". Ну, а если ему скажешь: "Ну, во-первых, ты сам верун... " - так и договорить не дадут, тут же начнутся бранные слова.
Татьяна Окропиридзе странные вам нехристи попадались... я к примеру не ругаюсь на Божнеков это их дело во что верить, я же верую в себя и близких.. мне этого хватает ..
Эм... Нет, не замечал. А вы?
Илима Якубова
Илима Якубова
90 774
Да, атеисты против войны.
А вот с детьми.... конкретные примеры. Многие - это никто.
Православнутые рулят! Кошмар, что людям в головы закачали!
Kajymurat O.i.
Kajymurat O.i.
14 671
Нина Николаева да не ссы бабуля ты то аборт сделаешь если че, хули аборт ведь не убийство
Часто против войны многие люди, а не конкретно атеисты, желание или нежелание войны зависит не от мировоззрения, а от иных убеждений. "+ многие не хотят оставлять после себя детей, то есть не хотят бороться за жизнь" Я атеист и не против оставить бы после себя парочку детей, если у меня это конечно выйдет) а борьба за жизнь не имеет связей с продолжением рода, борьба за жизнь включает в себя добывание пищи, завоевание доминантных постов. А репродуктивная функция в это не входит.
Елена Мишина
Елена Мишина
2 963
"многие не хотят оставлять после себя детей, то есть не хотят бороться за жизнь"
Что, блядь ?
Просто сейчас люди начали понимать, что дети - это ненужная хуйня.
Нина Николаева ну да согласен жаль родители таких детей не подумали об этом
бред
нет нехуя не заметили, а вот дебилизм верунистов заметили, кстати у тебя сколько детей?
курбангала

Похожие вопросы